«То, что ты видишь и слышишь, в некоторой степени зависит от того, каков ты сам» - Клайв С. Льюис

вторник, 21 мая 2013 г.

Аисты (4 фото)

Ну что ж, обещанные себе же фотки с недавней поездки..
Очень я это дело люблю - путешествовать. И фотографировать. Иногда не нужно ехать далеко, что бы набраться впечатлений и испытать положительные эмоции. Главное - хорошая компания. Ну вот, сели мы в машину и поехали сами не зная точно куда.. Наверное, не очень спокойно вести машину, когда то и дело рядом сидящее счастие вдруг оживленно просит немедленно остановится, потому что вон там, на столбе сидят аисты, к примеру. История об этом умалчивает :)

Вот они, красавчики. По пути много столбов подряд с такими гнездами попалось, участок какой-то аистиный. Но во всех гнездах видимо уже высиживались птенцы, потому что над поверхностью только головы торчали. А эта парочка кажется еще не определилась.




Тот же снимок, но покрупнее..





Мое присутствие было замечено. Одна из птиц уставилась на меня с высоты, как бы спрашивая - чё те надо?


аисты


Не дождавшись ответа, аист слетел с гнезда, видимо отводя от дома беду, то есть меня, мало ли что там у меня на уме) Отвлекающий маневр..


аист


(продолжение следует)


4 комментария:

А комментирует...

Неудивительно, что захотелось остановиться! :)

Jozzi N комментирует...

Давно мечтала сфоткать этих красавчиков, но то аппарата с собой не было, то птиц не видно нигде.. А тут такая удача, тем более неожиданно)

А комментирует...

Крупные птицы впечатляют.

Jozzi N комментирует...

Ага) Мне бы еще лебедей поснимать, красавцы.. Только в зоопарке не так интересно, вот если бы среди дикой природы *мечтательно*