«То, что ты видишь и слышишь, в некоторой степени зависит от того, каков ты сам» - Клайв С. Льюис

среда, 25 сентября 2013 г.

Семейство (3 фото)

Как-то во время путешествия, проезжая через какую-то деревню, увидела это почтенное семейство. Растрогало.. как это мило) Остановилась специально, чтобы запечатлеть, чем слегка удивила местных жителей. Те откровенно напряглись, увидев со своего двора, как рядом с их домашней птицей вдруг остановилась проезжающая машина.. Заметили у меня в руках фотик, и успокоились, чего не скажешь о самих птичках. Тем не понравилось излишнее внимание, занервничали родители,.. но мне не привыкать. Близко не подходила, чтобы совсем не спугнуть, не наделать паники.


Но это не все. Вот еще..


А так это выглядит со стороны, в полном составе.. Сидят себе дружно на жердочках, никуда не спешат, греются на солнышке.



6 комментариев:

А комментирует...

Их около тридцати...

Jozzi N комментирует...

Я и не догадалась посчитать)) Теперь то знаю - 32 птички)

А комментирует...

Неужто одна высидела?

А комментирует...

Это, похоже, пара индюшек, значит, высидели вдвоём...

А комментирует...

Я погуглила, 16 яиц на одну индюшку - нормально.

Jozzi N комментирует...

Ты как всегда подошла ответственно, все выяснила) Спасибо, я и не догадалась проверить. Без иронии, правда. Очень даже интересный факт, теперь буду знать.
Кстати, тут на сайте зачем-то заменили понятную для русских фразу "подписаться на комментарии" на какую-то английскую хрень. Теперь поди догадайся новичку, как узнать, что тебе ответили..