«То, что ты видишь и слышишь, в некоторой степени зависит от того, каков ты сам» - Клайв С. Льюис

понедельник, 29 декабря 2014 г.

Вечерний променад

Как говорится, дело было вечером, делать было нечего. А раз так, то нет ничего лучше прогулки.

Надо бы чайку на дорожку выпить, да не простого, а с частичками радуги, тогда и мороз не страшен. Хотя, у нас он еще не успел себя как следует проявить. Сегодня на градуснике -7.


У подъезда котейка. Сперва оживилась, но не увидев ничего съестного, тут же потеряла ко мне интерес.


Под ногами на изначально ровную поверхность вот так замысловато улегся снег.  Бывают ледяные узоры, а тут снежные. Никогда ранее такого не видела..


А вот и ёлки! Точнее целый ёлочный хоровод сразу из трех красавиц :)


Несмотря на выходной, народу было мало. Но это хорошо, когда нет толпы.



На площади установили целую вереницу теремков - праздничная ярмарка. Можно купить сувенир, утеплиться и угоститься  вкусненьким.





Веселенькая витрина..


Обычно оживленная дорога вечером отдыхает, машин почти нет.


Балкончик.. Скромно и со вкусом, к празднику готов.


Ёлки красиво мигали разными поочередными огнями гирлянд, но на снимок эту красу целиком словить не удалось. Вот если бы выдержку увеличить.., но без штатива все же  проблематично снять.


Славные огоньки есть и на остальных ёлочках..


Такая вот "тень на плетень", понравилась геометрия..


Так что вот так, праздник уже совсем близко. Всё готово, чтобы его встречать как полагается: ёлочки, огоньки, снег на улицах, легкий морозец.




~ Не забудьте подписаться на новые сообщения блога ~

7 комментариев:

Unknown комментирует...

Классно! Ну, вот и прогулялись и праздник сразу почувствовался! У вас -7, у нас -31, и что-то мне у нас гулять неее хочется!)))
Мне очень понравились и ваши витрины и ваши ёлочки....Завораживают последние 2 фотографии как будто из чего-то нереального, сказочного....
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС, НАТАЛЮШ! Спасибо за прогулку!

Jozzi N комментирует...

Лариса, спасибо, и тебя с наступающим! Я думала, будет хуже, в смысле праздничной иллюминации, но оказалось, что все прекрасно) Пока погода располагает к прогулкам, надо пользоваться. Последние два снимка из кафешки. Мы там сидели у окошка. За стеклом огоньки превратились в боке.

Unknown комментирует...

Красота, фото просто излучают праздничное настроение. Наташенька, от всего сердца желаю- пусть Новый будет лучше старого, пусть у тебя и твоих близких сбудутся самые заветные мечты, желаю тебе самого доброго, светлого, радостного! Мира нам всем. С Новым Годом!!!

Jozzi N комментирует...

Ленусь, спасибо огромное! Мне очень приятно, что ты меня не забываешь! С Новым годом тебя! Пусть у вас все будет хорошо, чтобы все были здоровы и счастливы. И да, так хочется, чтобы новый год был лучше, светлее.. вообще у всех нас. :)

Unknown комментирует...

С Новым Годом , Наталюш, тебя ,твою семью, родных и близких! Пусть Новый Год принесёт ВАМ здоровье,мир,счастье, благополучие! Всего вам самого доброго, чистого, светлого!

Jozzi N комментирует...

Спасибо, дорогая Лариса! Всего тебе самого наилучшего и конечно же хорошего настроения! :)

Jozzi N комментирует...

Приятно знать, спасибо) С наступающим!