«То, что ты видишь и слышишь, в некоторой степени зависит от того, каков ты сам» - Клайв С. Льюис

пятница, 26 июня 2015 г.

День улыбок незнакомым людям :)

На моем календарике сегодня - День улыбок незнакомым людям. Какой замечательный день, улыбка - это хорошо :) Вспомнила сейчас ту девушку, что повстречала на днях  у выхода из метро. Идет вся такая загадочная и улыбается.. И я улыбнулась, это ж заразно, понимаете?)) Только она ничего не заметила,.. так оно и происходит обычно.
По себе знаю, что иногда бывает такое настроение, задумчиво-приятное. Когда подумалось или случилось нечто такое, от чего перестаешь обращать внимание почти на все вокруг, словно погружаешься в воображаемое волшебное облачко.. А потом просто сидишь на нем и болтаешь ножками.. беззаботно так,.. смотришь как бы внутрь себя, на свою веселую мысль, и она тебе в ответ  улыбается, а ты - снова ей.. Вот улыбка и не заканчивается)) И так все время, пока волшебное облачко несет тебя по улице (или где ты там сейчас, не важно). Ну вот, а другие люди видят твою улыбку, вслед оборачиваются.. Кто-то умеет и облачко твое видеть.. сам летал, стало быть.. понимает.

Я люблю свою лошадку,
Причешу ей шерстку гладко,
Гребешком приглажу хвостик
И верхом поеду в гости.

Ну вооот... А я тут как раз думала, куда бы этого мишку определить. Так здесь ему самое место, точно вам говорю.

Фото было сделано мною в качестве ПД (приглашенный дизайнер) специально для вдохновляющего поста челлендж блога "Девицы-мастерицы" на тему чудесных, с детства любимых стихотворений Агнии Барто.

Возможно, кто-то прочтет, вспомнит.. и улыбнется. И это будет хорошо, тем более есть повод - маленький придуманный, но очень славный праздник в календаре :)


~ Не забудьте подписаться на новые сообщения блога ~

4 комментария:

Татьяна комментирует...

Спасибо большое, Солнышко, за улыбку!

Jozzi N комментирует...

И тебе! И тебе, Танечка, спасибо! ))))

Юл@ комментирует...

фото нежное!Улыбнуло!
Спасибо!

Jozzi N комментирует...

Рада твоей улыбке :)