«То, что ты видишь и слышишь, в некоторой степени зависит от того, каков ты сам» - Клайв С. Льюис

суббота, 29 августа 2015 г.

Выставка цветов в День Независимости (29 фото)

В День Независимости в городском парке проходила выставка цветов. Кажется, это красочное событие проходит каждый год, но обычно я его пропускаю. В этот раз почти успела.. Почти, потому что к моему (наконец то выбралась из дома) приходу, выставка уже потихоньку сворачивалась. Тем не менее, около цветочных композиций толпилась масса народу. Казалось, каждый во что бы то ни стало хотел сфотографироваться на красивом, ярком фоне изрядно подуставших к тому времени цветов. Суета, вскрики, толкотня, смех, детский визг, звуки музыки.. В этом всем чувствовалось много движения, жизни. Слишком, всего слишком как для меня. Хотелось поскорее запечатлеть ускользающую красоту цветов и уйти побыстрее, покинуть этот пчелиный улей.

* увеличение по клику
Это большое полотно, на котором изображен город Луцк, основные достопримечательности. Выполнено с применением разной по цвету  крупы, дополнено зеленью и цветами.
Цветов, кстати, было не так уж и много, по сравнению с тем, как это все было когда-то.. Связано с нынешней дороговизной, скорее всего. Однако, участники успешно с правились с задачей, создав таки интересные композиции, скажем так, при участии цветов. В общем, порадовал творческий подход..

Фигура девушки в полный рост. Ткань, соломка, цветы, ягоды, зелень. Овал лица открыт  для желающих сфотографироваться.






Мне понравилась простота идеи и ее красивое воплощение. Музыка и цветы, цветы и музыка :)





Замок Любарта



















~ Не забудьте подписаться на новые сообщения блога ~

5 комментариев:

Unknown комментирует...

КРАСИВО! И так интересно рассматривать композиции! Знаешь, Наталюш,а я в жизни ни разу не была на таких выставках цветов! А хотелось бы... но вот благодаря тебе и повидала! СПАСИБО!

by_in_warsaw комментирует...

Красиво очень :)

Jozzi N комментирует...

Лариса, у нас эти выставки каждый год, с детства помню.. Так жаль, что у вас края суровые, для обилия разнообразных цветов не подходит. А знаешь, есть и другая сторона у этой красоты.. Очень жаль, что столько цветов было использовано за раз, чтобы потом быть выброшенными. Наверно, поэтому у меня всегда смешанные чувства на подобных выставках. Куда лучше живыми цветами любоваться)

Jozzi N комментирует...

Старался народ, ваял композиции, вот и есть чем любоваться))

Unknown комментирует...

Вот и у меня ,Наталюш, с одной стороны восторг, а с другой жалко.... Особенно когда смотришь в инете на ковры из цветов!