«То, что ты видишь и слышишь, в некоторой степени зависит от того, каков ты сам» - Клайв С. Льюис

воскресенье, 17 апреля 2016 г.

Красота природы. Цветущий мох. (12 фото)

У самого леса, на открытой поляне.. просто невозможно было не заметить эту красоту. Блеклый вид сухих трав, и вдруг - буйство красок. Цветущий мох как будто нежился в теплых лучах весеннего солнышка, впитывал его, становясь при этом ярче, как бы светящимся изнутри. Конечно же, нельзя упускать возможность увековечить такое прекрасное зрелище на фото..
















~ Не забудьте подписаться на новые сообщения блога ~

10 комментариев:

Екатерина Балагурова комментирует...

Очень люблю мох! Для меня это какие-то удивительные и сказочные создания)) Всегда им любуюсь. Спасибо за такие чудесные солнечные фотографии!!

Татьяна комментирует...

Это какое-то чудо! Никогда не видела столько цветущего мха. Очень красиво! Спасибо большое, Наташенька, что поделилась! Доброго тебе денёчка!

Unknown комментирует...

Какие краски!... )))

Jozzi N комментирует...

Катя, я тебя понимаю, тоже очень люблю мох. И наблюдать его, и касаться ладонью, ощущать податливость зелени, ее мягкую нежность. Удивительное произведение природы..

Jozzi N комментирует...

Танюша, спасибо) На сырой стороне полян, на старых деревьях.. мох всегда радует взгляд своей свежей зеленью. Но что бы вот такой, красочный, цветущий, и в таком объеме.. я так же подобное роскошество повстречала впервые.

Jozzi N комментирует...

@ Glu Kuzdra
Сочные, да) К сожалению, при всем желании, я просто не в силах передать, как это выглядит в реальности.. Солнце, лес, пение птиц, шорох ветра.. и прямо у ног это диво-дивное. Никак не могла покинуть то место..

Kirsti комментирует...

Vau, kuinka kauniita kuvia ♥

Jozzi N комментирует...

Kiitos, Kirsti!

a.l.ti комментирует...

Красота! Природа лучший художник!

Jozzi N комментирует...

Аля, согласна с тобой, тоже всегда так думаю)