...как он нежно и робко ее обнимает...и краснеет от смущения...)))Классная фотка,восхитительный комментарий! Я всегда говорила,что ты умеешь ВИДЕТЬ.)))
Для того, чтобы оставить отзыв: В подписи комментария нужно выбрать название сайта, на котором вы зарегистрированы, или - "имя/URL". URL указывать не обязательно. Напишите свое имя и текст комментария
Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.
...как он нежно и робко ее обнимает...и краснеет от смущения...)))Классная фотка,восхитительный комментарий! Я всегда говорила,что ты умеешь ВИДЕТЬ.)))
ОтветитьУдалитьАга, так это мне привиделось... романтика))
УдалитьСпасибо!
Только такой романтик как ты могла придумать такую чудесную историю!)
ОтветитьУдалитьСкажу честно,я очень люблю смотреть на мир твоими глазами! Спасибо, Наталюш!!!
Да ладн, чего уж там :-[ Спасибо за теплый отзыв, Лариса))
УдалитьНедавно видела передачу про то, как они сильно прикрепляются. )))
ОтветитьУдалитьНу вот, получается, в продолжение темы) И будут они жить долго и счастливо, потому как узы прочны..
Удалить