Страницы

четверг, 31 июля 2014 г.

Неразлучны

Да как же в нее было не влюбиться. Такая стройная красавица!
И всё.. дикий виноград больше не хочет быть диким. Так и льнет к своей березке :)

6 комментариев:

  1. Ирина Маркова31 июля 2014 г. в 11:19

    ...как он нежно и робко ее обнимает...и краснеет от смущения...)))Классная фотка,восхитительный комментарий! Я всегда говорила,что ты умеешь ВИДЕТЬ.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, так это мне привиделось... романтика))
      Спасибо!

      Удалить
  2. Только такой романтик как ты могла придумать такую чудесную историю!)
    Скажу честно,я очень люблю смотреть на мир твоими глазами! Спасибо, Наталюш!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ладн, чего уж там :-[ Спасибо за теплый отзыв, Лариса))

      Удалить
  3. Недавно видела передачу про то, как они сильно прикрепляются. )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот, получается, в продолжение темы) И будут они жить долго и счастливо, потому как узы прочны..

      Удалить

Для того, чтобы оставить отзыв:
В подписи комментария нужно выбрать название сайта, на котором вы зарегистрированы, или - "имя/URL".
URL указывать не обязательно. Напишите свое имя и текст комментария

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.