* увеличение по клику
А однажды ко мне прилетела стрекоза. Села на плечо и улетать не спешила))
Жила была стрекоза
Длинные крылья, большие глаза
Утром проснется, росой обольется
В зеркальце мило себе улыбнется
Как я красива право сказать,
Ни передать, ни пером описать
/А. Алферова/ |
Натусик,тебе так идут крылья!)))
ОтветитьУдалитьИриш, как интересно ты видишь)) И вот я почувствовала себя даже по-ангельски как-то)))
УдалитьНичего странного!Видишь ты как раз по-ангельски.Почему бы так и не выглядеть?)))Натуська,у меня там стишок образовался.А ну глянь,оцени.)))
УдалитьТолько что! Мне очень понравились образы.. Откуда в тебе столько вдохновения?! Не отвечай, знаю!)))
УдалитьМне сегодня РЕАЛЬНО это все приснилось.Оставалось только собрать до кучи.))))))
УдалитьПовезло.. Такой сон видеть)) А мне в последнее время все больше какая-то мистика снится, все спасаюсь от чего-то неопределенного.. Но это можно понять, в принципе)
УдалитьКончится война и все страхи уйдут) Я работаю, ты не думай..
УдалитьБожеж мой, какая романтика)) Тогда конечно, тогда понятно. Тут то и вырастают крылышки, красивые и легкие, как у той беззаботной стрекозы, что прикорнула на плече моем) А стихи то с обеих сторон авторские?
Нет,авторские только мои,Не дал Бог ему таланту.Зато он в музыке разбирается превосходно.Даже не ожидала,что меня так понесет.Летаю!))))))))
УдалитьАга, видела, там в блоге в основном на музыке акцент.. Музыка и стихи всегда хорошо дружили. Летай! )))
УдалитьДа,музыки у него - ну просто завались! Все,полетела дальше!)))Ты тоже крылышки береги.)))
УдалитьТак хорошо, когда наблюдаешь окрыленность.. Особенно, если это вдохновенное настроение поселилось в душе не чужого тебе человека) Пока-пока!
УдалитьКрасивая какая сеточка крыльев. А какая она в цвете?
ОтветитьУдалитьОчень! Тончайшее кружево.. В цвете эта стрекоза не яркая, скромная)
УдалитьЕсть в этом снимке что-то волшебно-эльфийское :)
ОтветитьУдалитьДа? Интересен твой взгляд)
УдалитьАга, я так вижу. Ты похожа на сказочного доброго эльфика :)
УдалитьВот спасибо!)) Ты знаешь, они наверное чувствуют, что я их люблю.. На даче подставила ладонь к сидящей на веточке стрекозе, как это обычно делают, чтобы попугайчик перешагнул на палец, и она, вспорхнув на миг, тут же опустилась на мою ладонь. Так я ее и поднесла к друзьям, чтобы показать такое чудо.Так это приятно было, прям не знаю..)
УдалитьИногда они такие осторожные, эти крылатые существа, даже слишком, а иногда удивительно доверчивые..
Ну как я и говорила- Эльф, повелитель стрекоз и мотыльков))) Ох, а я такую красавицу видела, совсем рядышком, синюю- пресинюю, огромную, а фотика с собой не было. Только в памяти запечатлелось- река, стрекоза на травинке, качаемой легким ветерком... Красивый был момент.
УдалитьМомент завораживающий.. Обо всем забываешь тут же, пусть и ненадолго, настолько это волшебно. Может быть за такие моменты мне и нравится фотографировать. Всегда тащу с собой фотик, куда бы ни ехала.
УдалитьНу а когда его все же нет, то вот так же.. отпечаток реальности сохраняю прямиком в память.))
Я всегда говорила ,что вся " живность" к тебе не ровно дышит! Как ощущения от крыльев за плечами,Наталюш?
ОтветитьУдалитьНеобычно и замечательно :)
Удалить