Ты в безопасности внутри своего
разума.Никто туда не может добраться.
Стефани Майер "Затмение"
:)
Первое фото принимает участие в фото-задании от "Я-фотограф!".
По условиям задания на фотографии должны были присутствовать контрастные цвета. Тема произвольная. Огляделась я вокруг.. И с большим интересом, кстати. Потому что до сих пор не смотрела на свое жилище под эдаким углом)) В итоге поисков по дому оказалось, что подходящие по цвету предметы как-то не очень подходили для творческого объединения в кадре.. И тут мой взгляд остановился на коллекции поблескивающих на комоде стеклянных шариков. Благодаря одному из них появилась идея, и возможность таки поучаствовать в фото-задании "Контрастные цвета".
Спасибо организаторам!






Наталия, очень оригинальна серия снимков! Шарики какие-то фантастические, с силуэтом внутри просто супер смотрится!
ОтветитьУдалитьСпасибо, что присоединились к заданию блога "Я - Фотограф!"
Наталия,очень интересные и загадочные фото и название поста под стать им!Очень интригующе! Спасибо, что присоеденились к заданию блога "Я - Фотограф!"
ОтветитьУдалитьБлагодарю вас! :)
ОтветитьУдалитьИнтересные фотографии...Наталюш, а "фото принимает участие в фото-задании от "Я-фотограф!"" это что обозначает? Ты участвуешь в конкурсе или это входит в задание при обучении?
ОтветитьУдалитьСкорее все же приятное времяпрепровождение. Я раньше в таких мероприятиях не участвовала, стало интересно) Знаешь, Лариса, одно дело, когда просто снимаешь, а другое - с выполнением каких-то условий по заданию. Поиск интересного решения.. В этом смысле имеет место развивающий момент, эт хорошо ;)
УдалитьУдачи в творческих поисках! У тебя это здорово получается!)
УдалитьБольшое спасибо! :)
УдалитьНеожиданно и здорово! :)
ОтветитьУдалитьПриятно, что понравилось) Благодарю!
УдалитьКак будто любопытный человечек из сознания выглядывает. :)
УдалитьТак точно))
УдалитьДа,уж...!!!! С фантазией у тебя всё Очень хорошо! Я как-то снимала пальму через стеклянный шар...Но,до такого не додумалась бы.Умничка!!!:)
ОтветитьУдалитьСпасибо за приятный отзыв, Алла! Желаю нам всем, фотографам (любителям и профи) творческого вдохновения и успехов! Занятие интересное и стоящее)))
УдалитьПриз за креативность! Очень приятно, чесслово)) И хоть пока не хватает времени на интернет общение, в будущем хотелось бы еще поучаствовать в подобных конкурсах, потому что это интересно :)
ОтветитьУдалитьПоздравляю! :beer:
УдалитьСпасибо! Не зря участвовала. Награждена медалями и орденами)))
УдалитьПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! УРА! УРА! УРА! Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!
ОтветитьУдалитьБлагодарю тебя, Лариса! И я рада была увидеть такой приятный результат)) Неплохой стимул продолжать в том же духе ;)
ОтветитьУдалитьНаталия... первое фото очень хорошо!.. Оно настолько реально и эмоционально, что я по правде сказать сначала испугалась, не сразу сообразив, что передо мной. Эта рука, выныривающая из глубины, кричащая "Не входить!"
ОтветитьУдалитьФото великолепно!
Спасибо, Александра! Первое фото, кстати, было последним из снимков. Сперва были отражения силуэта в целом. Но хотелось, чтобы выглядело еще больше "изнутри", и так возникла рука в шаре. Ракурс отражения должен был вводить в заблуждение.. Так и вышло)
УдалитьНаташа,доброе утро! Оригинальная идея ! Молодец!
ОтветитьУдалитьЛара, привет! Спасибо) Интересно получилось, сама вначале не ожидала..
УдалитьFun reflections
ОтветитьУдалить