Страницы

воскресенье, 7 сентября 2014 г.

Фотопроект "ВНУТРИ" (6 фото)


Ты в безопасности внутри своего
разума.Никто туда не может добраться.

Стефани Майер "Затмение"

:)













Первое фото принимает участие в фото-задании от "Я-фотограф!". 

По условиям задания на фотографии должны были присутствовать контрастные цвета. Тема произвольная. Огляделась я вокруг.. И с большим интересом, кстати. Потому что до сих пор не смотрела на свое жилище под эдаким углом))  В итоге поисков по дому оказалось, что подходящие по цвету предметы как-то не очень подходили для творческого объединения в кадре.. И тут мой взгляд остановился на коллекции поблескивающих на комоде стеклянных шариков. Благодаря одному из них появилась идея, и возможность таки поучаствовать в фото-задании "Контрастные цвета".

Самое главное - это было интересно проведенное время, мне понравилось :) 
Спасибо организаторам!

23 комментария:

  1. Наталия, очень оригинальна серия снимков! Шарики какие-то фантастические, с силуэтом внутри просто супер смотрится!
    Спасибо, что присоединились к заданию блога "Я - Фотограф!"

    ОтветитьУдалить
  2. Наталия,очень интересные и загадочные фото и название поста под стать им!Очень интригующе! Спасибо, что присоеденились к заданию блога "Я - Фотограф!"

    ОтветитьУдалить
  3. Интересные фотографии...Наталюш, а "фото принимает участие в фото-задании от "Я-фотограф!"" это что обозначает? Ты участвуешь в конкурсе или это входит в задание при обучении?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скорее все же приятное времяпрепровождение. Я раньше в таких мероприятиях не участвовала, стало интересно) Знаешь, Лариса, одно дело, когда просто снимаешь, а другое - с выполнением каких-то условий по заданию. Поиск интересного решения.. В этом смысле имеет место развивающий момент, эт хорошо ;)

      Удалить
    2. Удачи в творческих поисках! У тебя это здорово получается!)

      Удалить
  4. Ответы
    1. Приятно, что понравилось) Благодарю!

      Удалить
    2. Как будто любопытный человечек из сознания выглядывает. :)

      Удалить
  5. Да,уж...!!!! С фантазией у тебя всё Очень хорошо! Я как-то снимала пальму через стеклянный шар...Но,до такого не додумалась бы.Умничка!!!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за приятный отзыв, Алла! Желаю нам всем, фотографам (любителям и профи) творческого вдохновения и успехов! Занятие интересное и стоящее)))

      Удалить
  6. Приз за креативность! Очень приятно, чесслово)) И хоть пока не хватает времени на интернет общение, в будущем хотелось бы еще поучаствовать в подобных конкурсах, потому что это интересно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Не зря участвовала. Награждена медалями и орденами)))

      Удалить
  7. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! УРА! УРА! УРА! Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Благодарю тебя, Лариса! И я рада была увидеть такой приятный результат)) Неплохой стимул продолжать в том же духе ;)

    ОтветитьУдалить
  9. Наталия... первое фото очень хорошо!.. Оно настолько реально и эмоционально, что я по правде сказать сначала испугалась, не сразу сообразив, что передо мной. Эта рука, выныривающая из глубины, кричащая "Не входить!"
    Фото великолепно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Александра! Первое фото, кстати, было последним из снимков. Сперва были отражения силуэта в целом. Но хотелось, чтобы выглядело еще больше "изнутри", и так возникла рука в шаре. Ракурс отражения должен был вводить в заблуждение.. Так и вышло)

      Удалить
  10. Наташа,доброе утро! Оригинальная идея ! Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лара, привет! Спасибо) Интересно получилось, сама вначале не ожидала..

      Удалить

Для того, чтобы оставить отзыв:
В подписи комментария нужно выбрать название сайта, на котором вы зарегистрированы, или - "имя/URL".
URL указывать не обязательно. Напишите свое имя и текст комментария

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.