Страницы

вторник, 23 сентября 2014 г.

Что может быть общего у одуванчиков и людей

Помнится, однажды увидев парочку одуванчиков, подумала о людях: о взаимосвязи и поддержке, о проходящем и грядущем, о природе.. В общем, простая философия жизни.  То фото я назвала "Подзарядка". (посмотреть)
Позже, глядя на эту обычную, но по-своему трогательную уличную сцену, вспомнила те одуванчики.. Так что же общего?.. Даже не знаю.. наверно наше воображение, ассоциации. Хотя...


6 комментариев:

  1. Да-да,помню про одуванчики.)))Сходство с этой фоткой очевидно.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, вот и мне показалось.. что-то такое в этом есть)

      Удалить
  2. Добрый вечер,Наташа! Есть сходство... Красота,беззащитность...Иногда смотрим на копну волос и говорим:"Как одуванчик!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Лара! Да, ты права. И даже внешне бывает сходство..

      Удалить
  3. Глядя на эту фотку,я вспомнила твою фотосессию " одуванчик и одуван.....Тоже, в сравнении 2 времени: беззаботное детство и человек наверняка многое повидавший в жизни....Не зря любимая моя фраза -" всё познаётся в сравнении!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И стар и млад, да.. Мы все дети природы и на на нас действуют те же законы. Об этом и думала..
      Чтобы ощущениям придать видимую форму, нужно слишком много слов. Мне хотелось, чтобы просто посмотреть и просто почувствовать.. о жизни, как то так)

      Удалить

Для того, чтобы оставить отзыв:
В подписи комментария нужно выбрать название сайта, на котором вы зарегистрированы, или - "имя/URL".
URL указывать не обязательно. Напишите свое имя и текст комментария

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.