Страницы

вторник, 2 сентября 2014 г.

Несколько снимков одной ночи..

Не знаю, откуда на отдыхе берутся такие силы, что их хватает не только на купаться-загорать, но и на долго-не-спать) Несколько снимков одной ночи..




Лес никогда не расскажет всех своих тайн..




Мне нравится наблюдать отвоеванное светом у тьмы..





Тень на стене.
Нет, не так.. Шикарная тень на стене)




Под ступенью лестницы затаился еще один любитель ночных вылазок



25 комментариев:

  1. Интересные снимки. Скамейка и окно, особо, понравились. Меня такие темные ночи пугают и манят своим теплом и звуками:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Аля, ночи там не то, что в городе.. Темно, зато звезды лучше видно) Но, благодаря свету кое-где не спящих фонариков, удалось снять эти несколько снимков.

      Удалить
  2. Офонареть! Шикарные снимки.Жабка - чудо!Так и хочется сказать - "лягушка-ку-ку-шка"))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Лягушенция так испугалась, что боялась шелохнуться)) А нам того и надо - позируй! Остальные поразбегались. Ночью они как-то активизируются, наступить в темноте страшно.

      Удалить
    2. Те,что поразбегались - лягушки-ночнушки,они фоткаться не любят,ибо в неглиже. А вот кукушка - всегда пожалуйста!))))

      Удалить
    3. :D ахахах... лягушки-ночнушки неглиже.. представила))))))))))) Я как-то об это не подумала! То-то кукушная лягушка так стыдливо позирует, все больше за камнем прячется..

      Удалить
    4. ))))))Я ж говорю,не все так просто у них!)))))))))

      Удалить
    5. Подумалось, возможно эта несчастная лягушенция ждала, когда ее поцелуют.. Мне ее глазки кажутся грустными) А прынца все нет.. Одни лишь фотографы-маньяки по лесам шастают.

      Удалить
    6. Поцеловал Иван-царевич лягушку и превратилась она в добра молодца. "Вероятно,самец..."- подумал Иван-царевич.)))))))

      Удалить
    7. Ох, нынче такие времена, возможно ВСЁ )))))))

      Удалить
    8. А в прошлом веке самцов-лягушек не было?)))))))

      Удалить
    9. Были конечно! Просто, теперь ведь не всегда сразу понять можно, кто перед тобой, мальчик или девочка - об этом подумалось)) Не мудрено принцу и промахнуться с романтикой своей..

      Удалить
    10. А,ну да.)))))

      Удалить
  3. Наталия, чудесная игра света и тени на Ваших фото!
    Приглашаю в фотоблог ”Я – фотограф!», может быть найдете там что-то интересное для себя :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Afrika! И за приглашение так же. Я там посмотрела.. Да, действительно, на данном этапе мне это интересно, с удовольствием присоединяюсь)

      Удалить
  4. Наташ,СУПЕР! Я даже не знаю ,что мне больше понравилось!))) Нет,знаю-ВСЁ!!!!
    Спасибо за ночную прогулку!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый вечер,Наташа! Интересные и таинственные фотографии! А у любителя ночных вылазок очень серьезный вид! "Кто на моей территории?!"
    Спасибо! Отличных выходных!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Лара! Спасибо! Самое страшное темной ночью в лесу, это пауки) А так, вообще, здорово конечно, загадочно.. :)

      Удалить
  6. Прямо как иллюстрации к историям.

    ОтветитьУдалить
  7. Какие шикарные снимки! Очень удачно скамейка вышла.Браво! У меня ночь не получается...:(
    Буду рада знакомству!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за лестный отзыв) Ночь - моё всё, люблю. Фотографировать учусь потихоньку..
      За знакомство! :beer:

      Удалить
  8. интересные наблюдения! тень на стене действительно шикарная: каждый высветленный участок имеет свой рисунок и фактуру

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Да, тень интересная, хоть бери и не спи - рассматривай замысловатость ее всю ночку.

      Удалить

Для того, чтобы оставить отзыв:
В подписи комментария нужно выбрать название сайта, на котором вы зарегистрированы, или - "имя/URL".
URL указывать не обязательно. Напишите свое имя и текст комментария

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.