
Ночь... Темное и загадочное время, которое мы обычно проживаем во сне. Ночью все кажется не таким, другим, иным.. Мир тишины, теней и блуждающих сновидений. Ночью можно увидеть то, чего не заметить при свете солнца, в то время как привычная реальность скрывается от глаз, словно отдаляется в другое измерение.
Тень на стене. Кадр повторяется, но снято в другом режиме.

Все кажется другим.. Призрачная реальность.

Оживленное место освещается фарами приблежающейся машины..

Еще пару снимков с побережья..




Натусик,ты гений! Новый,необычный взгляд на привычные явления! Супер! Надо будет написать что-нибудь на тему ночи. Да,приветик! А то так впечатлилась,что и поздороваться забыла.))))))))))))Первая фотка - вообще отпад,ты прелесть!)
ОтветитьУдалитьПривет-привет)) Спасибо, Ирусь! Ночью все не такое, а эдакое, понимаешь ли, и я... свидетель тому ;)
УдалитьА на фотке с окном - заметила лицо? как-будто гоблин какой-то одним глазом подглядывает.)))))))
УдалитьСправа ниже темной тени? Есть такое что-то))
УдалитьВообще странный снимок, если знать, как на самом деле выглядело окно. Ничего такого на нем не наблюдалось.. ни полосок (тем более разного направления), не пятнышек на стекле, ни какого бы ни было рисунка на гладком нейлоне тюля. Единственно, что объясняется легко, это тень от сосновых ветвей, которые высятся рядом с домом. А эта вилка в розетке в данном контексте.. загадочно))
ага,поди - разгадай!)))))Ночь - она ночь и есть,у нее свои тайны,что она там в розетки втыкает.))))))
Удалить:-D
УдалитьНаташа, первые две фотографии засмотрелась:)
ОтветитьУдалитьПервая получилась притягательной, мне самой так кажется. Изначально она была в цвете (как и последнее фото). Обработала, чтобы был единый стиль фотографий, сделанных в одно и то же время, но в разных режимах.
УдалитьВернулась ночь и мир наш обратила —
ОтветитьУдалитьЛеса уже не выше, чем поля —
Внимание безвольных поглотила,
И слышно, как вращается Земля.
Да, здорово.. Ты меня понимаешь..) Спасибо, Ан.!
УдалитьДобрый вечер,Наташа! Присутствует какая-то загадочность в фотографиях.Такой прием часто в кино используют,чтобы заинтриговать зрителя.
ОтветитьУдалитьПривет, Лара! Интригуюсь сама.. и вас вовлекаю.. Вместе веселее)
УдалитьМне понравилось! Особенно ,первая фотография.
ОтветитьУдалитьСама ночью никогда не снимала,может попробовать?:)
Попробуй, Алла, это действительно интересно! К тому же ночные съемки - своеобразный вызов, мне так кажется. Когда вокруг все привычное пытается скрыться от взгляда, уйти в темноту.. Я по природе "сова", поздно ложусь, так ночь, часть ее - мое время ;)
Удалить