Страницы

вторник, 23 сентября 2014 г.

Фамильное сходство :)

8 комментариев:

  1. Наташ,что ты им показала? Смешные такие!:) А у меня котик Мишка полностью дымчатый,а у твоих ещё и галстучки есть!:)))
    Симпатичная фотография!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего, просто "кис-кис" сказала) А вообще, да, не любят они позировать..
      Кошка однажды прибилась к нам во двор. Тот, кто сочувствует, выносит ей поесть, не даем пропасть. Она умная, с понятиями, и судя по всему когда-то была домашней.

      Удалить
  2. А котенка больше нет, попал под машину

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, так это не твои питомцы? Но, все равно, хорошики! :)
      Мой Мишаня тоже не любит позировать, вечно мордаху отвернет.... :)

      Удалить
    2. Котенка жалко... :(
      У нас тоже все носятся под колеса не смотрят.. Вечно на дороге то белочка раздавленная, то ежик. Уже стали панно ставить"осторожно ёжики! "

      Удалить
    3. Грустно.. тяжела участь бездомных животных.
      Кто-то их не замечает, кто-то пытается помочь.. Очень хотелось бы, чтобы никто не обижал, хотя бы..
      Котика твоего видела, красавец конечно!

      Удалить
  3. Селезнева Лариса26 сентября 2014 г. в 01:15

    Какие красавчики при галстучках, в носочках! А взгляд....ну просто фамильный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, окрас разный, но так похожи.. Про взгляд - точно, и я смотрела на фото, так же думала) Редкая удача выпала мне, чтобы они вот так вот рядышком сели да еще и "позировали" синхронно. А взгляд у них такой серьезный.. Как-будто они что-то такое особенное знают, но молчат..

      Удалить

Для того, чтобы оставить отзыв:
В подписи комментария нужно выбрать название сайта, на котором вы зарегистрированы, или - "имя/URL".
URL указывать не обязательно. Напишите свое имя и текст комментария

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.