Ничего, просто "кис-кис" сказала) А вообще, да, не любят они позировать.. Кошка однажды прибилась к нам во двор. Тот, кто сочувствует, выносит ей поесть, не даем пропасть. Она умная, с понятиями, и судя по всему когда-то была домашней.
Котенка жалко... :( У нас тоже все носятся под колеса не смотрят.. Вечно на дороге то белочка раздавленная, то ежик. Уже стали панно ставить"осторожно ёжики! "
Грустно.. тяжела участь бездомных животных. Кто-то их не замечает, кто-то пытается помочь.. Очень хотелось бы, чтобы никто не обижал, хотя бы.. Котика твоего видела, красавец конечно!
Ага, окрас разный, но так похожи.. Про взгляд - точно, и я смотрела на фото, так же думала) Редкая удача выпала мне, чтобы они вот так вот рядышком сели да еще и "позировали" синхронно. А взгляд у них такой серьезный.. Как-будто они что-то такое особенное знают, но молчат..
Для того, чтобы оставить отзыв: В подписи комментария нужно выбрать название сайта, на котором вы зарегистрированы, или - "имя/URL". URL указывать не обязательно. Напишите свое имя и текст комментария
Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.
Наташ,что ты им показала? Смешные такие!:) А у меня котик Мишка полностью дымчатый,а у твоих ещё и галстучки есть!:)))
ОтветитьУдалитьСимпатичная фотография!:)
Ничего, просто "кис-кис" сказала) А вообще, да, не любят они позировать..
УдалитьКошка однажды прибилась к нам во двор. Тот, кто сочувствует, выносит ей поесть, не даем пропасть. Она умная, с понятиями, и судя по всему когда-то была домашней.
А котенка больше нет, попал под машину
ОтветитьУдалитьНаташа, так это не твои питомцы? Но, все равно, хорошики! :)
УдалитьМой Мишаня тоже не любит позировать, вечно мордаху отвернет.... :)
Котенка жалко... :(
УдалитьУ нас тоже все носятся под колеса не смотрят.. Вечно на дороге то белочка раздавленная, то ежик. Уже стали панно ставить"осторожно ёжики! "
Грустно.. тяжела участь бездомных животных.
УдалитьКто-то их не замечает, кто-то пытается помочь.. Очень хотелось бы, чтобы никто не обижал, хотя бы..
Котика твоего видела, красавец конечно!
Какие красавчики при галстучках, в носочках! А взгляд....ну просто фамильный!
ОтветитьУдалитьАга, окрас разный, но так похожи.. Про взгляд - точно, и я смотрела на фото, так же думала) Редкая удача выпала мне, чтобы они вот так вот рядышком сели да еще и "позировали" синхронно. А взгляд у них такой серьезный.. Как-будто они что-то такое особенное знают, но молчат..
Удалить