Страницы

воскресенье, 5 октября 2014 г.

Lines party или неожиданный эффект


Нет, это не какой-то вид  фото-творчества, фотография без обработки. На снимке - экран выключенного телевизора с отражающейся в нем люстрой.
Вот так присядешь на пол с фотоаппаратом в руках, а тут вдруг такой нежданчик. И всё, очарована))  Красотень, правда? Простые и радужные линии сложились в некий узор. Откуда только взялись(?). Поигрывают светом, создают пропорции, в общем, живут своей жизнью. А так сразу и не заметишь.. В более привычном положении (я с фотиком стоя) тенденций к повышенной отражательной способности у телика не замечалось. Вот такой вот неожиданный эффект.

Мне тут подумалось.. Вот откуда нам знать, что на самом деле происходит с привычными
вещами, в то время, когда смотрим на них под углом - всего лишь одним из многих? И вообще, может быть, как только мы отворачиваемся, у них там - развеселое пати))

А главное, вовремя! Как раз для фото-задания "Линии в кадре" от сообщества "Я - фотограф".


12 комментариев:

  1. Шикааааарно.

    Телевизор тоже захотел поучаствовать в конкурсе!

    Он, вообще-то какой-то знак нарисовал.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сама обалдела) Я бы сказала, нарочно не придумаешь.
      Знаки, знаки, да.. надо бы как-то расшифровать послание ;)

      Удалить
  2. Ирина Маркова5 октября 2014 г. в 17:38

    Да,да и да!Самое интересное можно увидеть только тогда,когда поменяешь угол зрения. Или смотришь не глазами.)))))) Классная фотка получилась,просто шедевральная!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Самое интересное часто находится за привычным видением. Но мы девушки любознательные, до новых впечатлений охочие. Дай бог, еще не раз удивляться придется, в хорошем смысле, конечно)))

      Удалить
  3. Дааа.....СУПЕР! Умеешь ты удивить ,Наташа!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья, прекрасное "радужное" фото. Спасибо, что присоединились к заданию блога " Я-фотограф"

    ОтветитьУдалить
  5. Так получилось) Спасибо вам!

    ОтветитьУдалить
  6. Наталья, волшебство в обычных домашних вещах!
    Спасибо, что вдохновились фотозаданием блога "Я - Фотограф!"

    ОтветитьУдалить
  7. Интересный эффект,Наташа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лара, спасибо! Твое сообщение случайно в спам попало, я не сразу заметила..

      Удалить

Для того, чтобы оставить отзыв:
В подписи комментария нужно выбрать название сайта, на котором вы зарегистрированы, или - "имя/URL".
URL указывать не обязательно. Напишите свое имя и текст комментария

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.