Уже где-то месяц, как у нас где-то так: http://tvrain.ru/articles/zasnezhennyj_ekaterinburg_kartina_dnja-377958/ Центр города, у нас работа пока там :D, так что в высшей степени знакомый мне пейзаж.
По поводу одного здания, которое там мелькает, есть что-то вроде анекдота. Вопрос: в каком стиле здание-то строить - классическом, барокко, готическом (ну, я сейчас точно не помню, может, что-то вру). Ответ: да, денег много, строй в трёх...
Аня, я посмотрела по ссылке. Что тебе скажу.. красиво) У нас это все еще впереди, конечно. Надеюсь.. А то бывает, что на НГ дождь, как "здасте". Поняла про какое здание ты пишешь, его сразу узнаешь по своеобразной архитектуре. Вот, так что прогулялась по твоим улицам, получается, а ведь так далеко,.. прикольно)
Для того, чтобы оставить отзыв: В подписи комментария нужно выбрать название сайта, на котором вы зарегистрированы, или - "имя/URL". URL указывать не обязательно. Напишите свое имя и текст комментария
Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.
Вначале подумала, что это какой-то очень красивый камень...
ОтветитьУдалитьНадо же.. а тут совсем наоборот)
УдалитьНаташа! очень нравится! фантастика:)
ОтветитьУдалитьАля, спасибо, приятно)
УдалитьУже где-то месяц, как у нас где-то так: http://tvrain.ru/articles/zasnezhennyj_ekaterinburg_kartina_dnja-377958/
ОтветитьУдалитьЦентр города, у нас работа пока там :D, так что в высшей степени знакомый мне пейзаж.
Там под этим есть ещё видео, как раз 13 октября сделано, город сверху в первом снегу.
ОтветитьУдалитьПо поводу одного здания, которое там мелькает, есть что-то вроде анекдота. Вопрос: в каком стиле здание-то строить - классическом, барокко, готическом (ну, я сейчас точно не помню, может, что-то вру). Ответ: да, денег много, строй в трёх...
ОтветитьУдалитьАня, я посмотрела по ссылке. Что тебе скажу.. красиво) У нас это все еще впереди, конечно. Надеюсь.. А то бывает, что на НГ дождь, как "здасте". Поняла про какое здание ты пишешь, его сразу узнаешь по своеобразной архитектуре. Вот, так что прогулялась по твоим улицам, получается, а ведь так далеко,.. прикольно)
Удалить:beer:
УдалитьВстряла в музыку - не могу оторваться...просто растворяюсь...и фотка в тему...эдакая шевелюра Осени...Балдею,Натуська,просто неимоверно...........
ОтветитьУдалитьОй, я от этой музыки улетаю..)) Выбрала ее конечно же не случайно, для полноты душевного образа осенней ночи, какой привиделась она мне намедни ;)
УдалитьТак красиво и загадочно....), а музыка придаёт ещё больше таинственности!
ОтветитьУдалитьДуша, это всегда загадочно))
УдалитьМузыка вообще таинственная...
ОтветитьУдалитьДа, согласна..
УдалитьКрасивое фото!
ОтветитьУдалитьБлагодарю)
Удалить