Страницы

среда, 12 ноября 2014 г.

Душа осенней ночи


17 комментариев:

  1. Вначале подумала, что это какой-то очень красивый камень...

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа! очень нравится! фантастика:)

    ОтветитьУдалить
  3. Уже где-то месяц, как у нас где-то так: http://tvrain.ru/articles/zasnezhennyj_ekaterinburg_kartina_dnja-377958/
    Центр города, у нас работа пока там :D, так что в высшей степени знакомый мне пейзаж.

    ОтветитьУдалить
  4. Там под этим есть ещё видео, как раз 13 октября сделано, город сверху в первом снегу.

    ОтветитьУдалить
  5. По поводу одного здания, которое там мелькает, есть что-то вроде анекдота. Вопрос: в каком стиле здание-то строить - классическом, барокко, готическом (ну, я сейчас точно не помню, может, что-то вру). Ответ: да, денег много, строй в трёх...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, я посмотрела по ссылке. Что тебе скажу.. красиво) У нас это все еще впереди, конечно. Надеюсь.. А то бывает, что на НГ дождь, как "здасте". Поняла про какое здание ты пишешь, его сразу узнаешь по своеобразной архитектуре. Вот, так что прогулялась по твоим улицам, получается, а ведь так далеко,.. прикольно)

      Удалить
  6. Ирина Маркова12 ноября 2014 г. в 21:56

    Встряла в музыку - не могу оторваться...просто растворяюсь...и фотка в тему...эдакая шевелюра Осени...Балдею,Натуська,просто неимоверно...........

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, я от этой музыки улетаю..)) Выбрала ее конечно же не случайно, для полноты душевного образа осенней ночи, какой привиделась она мне намедни ;)

      Удалить
  7. Так красиво и загадочно....), а музыка придаёт ещё больше таинственности!

    ОтветитьУдалить
  8. Музыка вообще таинственная...

    ОтветитьУдалить

Для того, чтобы оставить отзыв:
В подписи комментария нужно выбрать название сайта, на котором вы зарегистрированы, или - "имя/URL".
URL указывать не обязательно. Напишите свое имя и текст комментария

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.