Страницы

воскресенье, 30 ноября 2014 г.

И белый мрамор..

И белый мрамор говорил
О царстве вечного молчанья
И о полете гордых крыл,
Неверно-тяжких, как рыданье

Н.Гумилев
Спросил бы кто, отчего именно так, а не знаю.. Может быть потому, что настроение сегодня такое, готическое, в хорошем смысле)..  тихое, минорное, уютное. Вот и музыка ему под стать..



p.s. ранее фото уже было здесь



~ Не забудьте подписаться на новые сообщения блога ~

4 комментария:

  1. Ответы
    1. И мне нравится) Статуя находится в дворцовом парке Золочевского замка.

      Удалить
  2. Браво, Наташа! Как здорово получилось! Мастерство растёт! ( так говорят у нас в художке) Мне очень понравилось! Буду ждать новых работ! Творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Мне просто нравится экспериментировать с изображениями..

      Удалить

Для того, чтобы оставить отзыв:
В подписи комментария нужно выбрать название сайта, на котором вы зарегистрированы, или - "имя/URL".
URL указывать не обязательно. Напишите свое имя и текст комментария

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.