И только аромат цветущих роз –
Летучий пленник, запертый в стекле, –
Напоминает в стужу и мороз
О том, что лето было на земле.
Свой прежний блеск утратили цветы,
Но сохранили душу красоты.
Шекспир. Сонет 5
Одним словом, люблю розы.. И всегда фотографирую их с превеликим удовольствием :)














Наташа, очень красивая подборка фотографий! а я к розам не испытываю любви, хотя понимаю - царица :-)
ОтветитьУдалитьКакие цветы любишь больше остальных, Аля, есть фавориты? :)
УдалитьПолевые:)
УдалитьАга, понятно.. Полевых у меня тоже пол компа :D
УдалитьОбожаю розы!Красивые такие фотографии!
ОтветитьУдалитьЮля, спасибо! Эти розы на фото никогда не увянут, хорошо..)
УдалитьКрасивые фотографии! Я помню : ты очень любишь бордовые розы....) Или что-то изменилось,Наталюш?
ОтветитьУдалитьДа, Лариса, так и есть)) А вообще все они прекрасны. К счастью, есть множество сортов и расцветок, любоваться и любоваться.. :)
УдалитьКак красиво,..Наташенька,..я тоже розы обожаю..Спасибо за красоту,..)
ОтветитьУдалитьУкрадкой время с тонким мастерством
УдалитьВолшебный праздник создает для глаз.
И то же время в беге круговом
Уносит все, что радовало нас. :)
Всегда пожалуйста, Юлиана) Волшебные строки, спасибо ~*
Удалить