Страницы

понедельник, 10 ноября 2014 г.

Душа красоты. Розы (14 фото)

И только аромат цветущих роз –
Летучий пленник, запертый в стекле, –
Напоминает в стужу и мороз
О том, что лето было на земле.
Свой прежний блеск утратили цветы,
Но сохранили душу красоты.

Шекспир. Сонет 5














Одним словом, люблю розы.. И всегда фотографирую их с превеликим удовольствием :)



~ Не забудьте подписаться на новые сообщения блога ~

11 комментариев:

  1. Наташа, очень красивая подборка фотографий! а я к розам не испытываю любви, хотя понимаю - царица :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какие цветы любишь больше остальных, Аля, есть фавориты? :)

      Удалить
    2. Ага, понятно.. Полевых у меня тоже пол компа :D

      Удалить
  2. Обожаю розы!Красивые такие фотографии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Эти розы на фото никогда не увянут, хорошо..)

      Удалить
  3. Красивые фотографии! Я помню : ты очень любишь бордовые розы....) Или что-то изменилось,Наталюш?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Лариса, так и есть)) А вообще все они прекрасны. К счастью, есть множество сортов и расцветок, любоваться и любоваться.. :)

      Удалить
  4. Как красиво,..Наташенька,..я тоже розы обожаю..Спасибо за красоту,..)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Украдкой время с тонким мастерством
      Волшебный праздник создает для глаз.
      И то же время в беге круговом
      Уносит все, что радовало нас. :)

      Удалить
    2. Всегда пожалуйста, Юлиана) Волшебные строки, спасибо ~*

      Удалить

Для того, чтобы оставить отзыв:
В подписи комментария нужно выбрать название сайта, на котором вы зарегистрированы, или - "имя/URL".
URL указывать не обязательно. Напишите свое имя и текст комментария

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.