Страницы

среда, 12 ноября 2014 г.

Осенняя собачонка

Случайная встреча..

10 комментариев:

  1. Красивое фото:)у вас очень приятный блог))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно "слышать", спасибо) Рада вам, Анастасия!

      Удалить
  2. Наташа, фото замечательное...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аля, я эту собачку не сразу заметила, она прямо осенняя вся такая, с листвой сливалась. И только любопытные живые глазки блестели.. Здесь она немного грустной выглядит, но вообще то она там просто отдыхала с видимым удовольствием)

      Удалить
  3. Какая интересная фотография! И лёгкая размытость по краям придаёт ей ТАКУЮ изюминку....)) Супер, Наталюш!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо! Фото с телефона, мимоходом, и мне самой понравилось как получилось. Очень славная собачонка) Она потом стала прыгать у моих ног, как бы просясь на руки, виляла хвостиком... в общем, была в хорошем расположении духа :)

      Удалить
  4. Интересное фото!Собачка супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, собачка славная встретилась) Спасибо, Юля!

      Удалить

Для того, чтобы оставить отзыв:
В подписи комментария нужно выбрать название сайта, на котором вы зарегистрированы, или - "имя/URL".
URL указывать не обязательно. Напишите свое имя и текст комментария

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.