Аля, я эту собачку не сразу заметила, она прямо осенняя вся такая, с листвой сливалась. И только любопытные живые глазки блестели.. Здесь она немного грустной выглядит, но вообще то она там просто отдыхала с видимым удовольствием)
Лариса, спасибо! Фото с телефона, мимоходом, и мне самой понравилось как получилось. Очень славная собачонка) Она потом стала прыгать у моих ног, как бы просясь на руки, виляла хвостиком... в общем, была в хорошем расположении духа :)
Для того, чтобы оставить отзыв: В подписи комментария нужно выбрать название сайта, на котором вы зарегистрированы, или - "имя/URL". URL указывать не обязательно. Напишите свое имя и текст комментария
Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.
Красивые фото :)
ОтветитьУдалитьСергей, спасибо)
УдалитьКрасивое фото:)у вас очень приятный блог))
ОтветитьУдалитьПриятно "слышать", спасибо) Рада вам, Анастасия!
УдалитьНаташа, фото замечательное...
ОтветитьУдалитьАля, я эту собачку не сразу заметила, она прямо осенняя вся такая, с листвой сливалась. И только любопытные живые глазки блестели.. Здесь она немного грустной выглядит, но вообще то она там просто отдыхала с видимым удовольствием)
УдалитьКакая интересная фотография! И лёгкая размытость по краям придаёт ей ТАКУЮ изюминку....)) Супер, Наталюш!
ОтветитьУдалитьЛариса, спасибо! Фото с телефона, мимоходом, и мне самой понравилось как получилось. Очень славная собачонка) Она потом стала прыгать у моих ног, как бы просясь на руки, виляла хвостиком... в общем, была в хорошем расположении духа :)
УдалитьИнтересное фото!Собачка супер!
ОтветитьУдалитьДа, собачка славная встретилась) Спасибо, Юля!
Удалить