
Участники, которых награждают, могут передавать ее далее, своим любимым блогам. Для того, чтобы это сделать, нужно придерживаться определенных правил, а именно:
"1. Поблагодарить блогера, который наградил тебя и обменяться своими ссылками на блог.
2. Приложить логотип награды.
3. Написать о себе семь фактов.
4. Наградить блогеров и оповестить их."
Почему бы и нет. Хороший повод сделать комплимент, и по пути что-нибудь рассказать о себе читателям. Итак, семь фактов:
1. Не люблю правил :)
2. Рыдаю над фильмами про войну, практически всегда.
3. Считаю, что у деревьев есть душа.
4. В школьные годы мы с подружкой стянули в булочной бублик за 5 коп., но мы не виноваты(!) голод и отсутствие денег толкнули нас на это преступление.
5. Не люблю больших и шумных компаний, утомляют. Предпочитаю общение с несколькими самыми близкими и любимыми людьми. Да и пребывание наедине с собой меня обычно не тяготит. В общем, интроверт..
6. В детстве я хотела стать библиотекарем, потому что мне нравился запах книг и аккуратные ряды читательских карточек.
7. Бывает, на улице разговариваю с собаками.
Ну вот так коротенько..
Кто хочет награду, признавайтесь)) Не нравится мне выбирать и все такое.. Быть мне за это без рекламы блога) К тому же, кто-то из вас, возможно, так же недолюбливает правила. Друзья мои, кто со мной уже не первый день, вы ведь наверняка знаете, что я вас люблю. Отношение всегда чувствуется, даже в инете. Ну вот он и повод сделать тот самый комплимент. В общем, одариваю вас этой наградой, от души!

Поздравляю! Наташа, до тебя дошло только семь вопросов я отвечала на 11:-)
ОтветитьУдалитьНа 11 вопросов отвечают в другой награде,а в этой пишут 7 фактов))
УдалитьАля, спасибо! Немного разные эстафеты. Даже не знаю, что удобней. Все же самой выбирать, что рассказывать лучше, как мне кажется. Вопросы то разные бывают, не то, чтобы каверзные, а попросту не интересными могут быть. Как-то твой пост с ответами проскочил мимо моих глаз..
УдалитьНаташи, ярлык Обо всем и не о чем и тут же увидишь))
УдалитьАля, посмотрела-почитала) Ненене, твой эта награда с 11 вопросами таки утомительна.. О себе отвечать, да еще 11 вопросов для 11 человек, жесть. Я тоже думала, что подобных эстафет больше не существует, но они неубиваемы))
УдалитьНаташа, я и не писала вопросы для друзей. Хотя составила список у кого мне интересно было бы почитать. Но времени на это...не хотелось задавать просто вопросы для отписки. Зачем отнимать время у себя и блого-друзей:)
УдалитьЭтот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьВидела уж на гугле! Я тоже тебя люблю)))))))
УдалитьПоздравляю,Натусик!Ты более чем достойна такой награды!А я вот вообще могу с любой живностью разговаривать.)))))
ОтветитьУдалитьВот и еще одна награжденная))) Ириша, наши ряды растут! Спасибо на добром слове) :beer:
УдалитьЭто ты меня решила наградить,чи шо ли? Не-не-не,я в этом нифига не понимаю! Куда там чего размещать и чего там писать! Я ж баран еще тот!И вообще,у меня ноут в ремонте,щас пишу с чужого,завтра его заберут,а когда мой сделаю - фиг его знает! Натусик,мне очень приятно,что считаешь меня достойной такой награды,но я страшно не люблю выбирать,как и ты...Я бы всем своим друзьям присудила,никого не могу обидеть...
УдалитьЗнаю я про твой ноут, слежу за тобой ;)
УдалитьТы не напрягайся, все продумано, все схвачено)) Имен потому и не пишу, что уверена, каждый, опираясь на изложенную инфу, почувствует сам(а). А раз так, то улыбнется своему открытию и моему подарку. Больше ничего и не требуется) Так что все по-честному без обмана, как у волшебника Сулеймана.
Чёт я ничего не въехала...Мне не надо эту эстафету передавать?)))))))
УдалитьИриш, это полностью на твое усмотрение)) Ты владеешь, ты и распоряжайся!
УдалитьМдя...озадачила ты меня...У меня же не блог,а просто дневник...И чего мне теперича с этим переходящим красным знаменем делать?И кто только придумывает эти заморочки!
УдалитьБлог, это и есть виртуальный дневник) Просто, когда люди пишут много чего личного, ограничивают доступ к просмотру и т.п., то предпочитают называть свой блог дневником. Название блог как бы предполагает большую публичность, но это все условно..
УдалитьИрина, ты чего озадачилась, не пойму. Можешь совершенно ничего не делать, серьезно. Но может быть тебе будет приятно похвастаться перед друзяками "а у меня вот чего есть!", ну тады бери картинку и пиши в своем дневнике, и всех делов то)))) О себе расскажи, а награду приурочь дружбе, не называя имен, как это сделала я.
А ты не обидишься,если я не опубликую? Не люблю хвастаться...
УдалитьНу ты даешь.. Я уж и так и эдак намекаю))) Раз надо прямо, так и говорю - нет! Я вообще считаю, что награды должны без условий выдаваться ;)
УдалитьВсе,у меня от сердца отлегло.))))))))))Я тебя люблю и без всяких там наград!)))))))))
УдалитьТы знаешь, это чувствуется.. В смысле и то, и другое)))) :-D
Удалить