Страницы

понедельник, 1 декабря 2014 г.

Хорошо бы..

Итак, 1 декабря - первый зимний день.. А я снова словно не готова. Почему так всегда происходит, ведь зима всегда ожидаема.. Может быть оттого, что не к холоду, а к теплу тянуться естественней, и не столько ждешь зимней поры, сколько устаешь от унылого вида поздней осени. Хочется, чтобы пошел снежок, закрыл собой серость улиц, и кажется, что от этого что-то непременно изменится к лучшему. К тому же впереди праздники и всякого вида приятности с ними связанные.

А каким будет год для вас?

~ Не забудьте подписаться на новые сообщения блога ~

9 комментариев:

  1. Я просто уверена,что год будет полон самых позитивных событий и радости))
    Спешу сообщить,что наградила сей замечательный блог http://anastasiasaade2014.blogspot.ru/2014/12/one-lovely-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
  2. Прикольно, в другом блоге видел "романтичным" в вашем "весёлым". Сочетание настораживает...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, но у меня то нет сочетаний, вариант один, вполне симпатичный. Пусть будет веселым, не возражаю :)

      Удалить
  3. О,надо и себе пройти!Пусть так все и будет)))

    ОтветитьУдалить
  4. а я код не могу вставить...не помню как в том году вставляла и куда?

    ОтветитьУдалить

Для того, чтобы оставить отзыв:
В подписи комментария нужно выбрать название сайта, на котором вы зарегистрированы, или - "имя/URL".
URL указывать не обязательно. Напишите свое имя и текст комментария

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.