Итак, 1 декабря - первый зимний день.. А я снова словно не готова. Почему так всегда происходит, ведь зима всегда ожидаема.. Может быть оттого, что не к холоду, а к теплу тянуться естественней, и не столько ждешь зимней поры, сколько устаешь от унылого вида поздней осени. Хочется, чтобы пошел снежок, закрыл собой серость улиц, и кажется, что от этого что-то непременно изменится к лучшему. К тому же впереди праздники и всякого вида приятности с ними связанные.

А каким будет год для вас?
~ Не забудьте подписаться на новые сообщения блога ~
А каким будет год для вас?
Я просто уверена,что год будет полон самых позитивных событий и радости))
ОтветитьУдалитьСпешу сообщить,что наградила сей замечательный блог http://anastasiasaade2014.blogspot.ru/2014/12/one-lovely-blog-award.html
Благодарю за такую приятность :)
УдалитьПрикольно, в другом блоге видел "романтичным" в вашем "весёлым". Сочетание настораживает...
ОтветитьУдалитьДа, но у меня то нет сочетаний, вариант один, вполне симпатичный. Пусть будет веселым, не возражаю :)
УдалитьО,надо и себе пройти!Пусть так все и будет)))
ОтветитьУдалитьа я код не могу вставить...не помню как в том году вставляла и куда?
ОтветитьУдалитьух,смогла)))
УдалитьАга, я видела, у тебя "Щедрый". Пусть исполнится! ;)
УдалитьСпасибо)
Удалить