Страницы

понедельник, 19 января 2015 г.

Благословение



~ Не забудьте подписаться на новые сообщения блога ~

8 комментариев:

  1. Наташа,добрый день! Еще раз -с Праздником! Мира и благополучия! Замечательная фотография! На небе знак,как напоминание о том,что все мы должны помнить человеческие ценности,что завещал нам Бог!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Лара! Золотые слова.. Спасибо тебе за поздравление! Мира нам всем!

      Удалить
  2. Наташенька! Прекрасный снимок! И правда: Благословение Господне! С праздником, дорогая! Всего самого доброго тебе, твоей семье, всем, кто тебе дорог!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как раз для праздника фото подходит, так мне подумалось.. Спасибо большое! Желаю тебе крепчайшего здоровья, радости и тепла, Танюша!

      Удалить
  3. Замечательный снимок, и как раз в тему...!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое, Солнышко! Доброго тебе вечера!

    ОтветитьУдалить

Для того, чтобы оставить отзыв:
В подписи комментария нужно выбрать название сайта, на котором вы зарегистрированы, или - "имя/URL".
URL указывать не обязательно. Напишите свое имя и текст комментария

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.