Страницы

суббота, 3 января 2015 г.

Микусик

Мики скоро отметит свой 14-й день рождения. По нашим человеческим меркам песику уже 98 лет. Слабеет конечно.. Похудел сильно, сердчишко работает натужно, летом выпали клыки, пес плохо видит, неважно слышит. Давно не лает, видимо на это тоже нужны силенки.
Но по-прежнему не сдается. Смышленый, ориентируется на жесты..
Кошек вместо Микусика теперь гоняю я, ему должно быть приятно. Важно ведь не терять лицо, даже если это мордаха. Когда какой-нибудь наглый дворовой котяра, видя псиную слабость, не трогается с места, шикаю на него и энергично машу руками.
Так и живем, помаленьку.



А немедни Микусик помогал наряжать елку. Присутствовал, создавал компанию, если угодно. Сперва с интересом наблюдал, как я извлекаю разные блестяшества из коробок, потом маленько притомился и успел вздремнуть.Вот так..









~ Не забудьте подписаться на новые сообщения блога ~

8 комментариев:

  1. Молодчинка, помощник твой! Ну,вот разве бы ты смогла без его помощи нарядить такую красивую ёлочку,Наталюш?!)
    А долг платежом красен...он тебе помог с ёлочкой , а ты уж с кошками поможешь разобраться!))))
    Жалко их таких преданных и в таком" почтенном " возрасте....
    Какие у Мики красивые глаза!...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот, все верно))
      Да, старость - не радость. И у песика взгляд даже совсем другой стал.. грустный. А еще такой, будто он чего-то такое знает, мудрое..

      Удалить
  2. Замечательный, трогательный старичок!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дина, да уж, он такой.. любимый наш старина Мики..)

      Удалить
  3. Микусик жив! Слава Богу! Здоровья ему! От меня поцелуй в носик. Доброго вечера!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жив, жив))) Спасибо, Танечка! Без подписи знаю, ты пишешь.. Очень тебе рада! :)

      Удалить

Для того, чтобы оставить отзыв:
В подписи комментария нужно выбрать название сайта, на котором вы зарегистрированы, или - "имя/URL".
URL указывать не обязательно. Напишите свое имя и текст комментария

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.