Сегодня вечером, то есть уже вчера, я шла по нашей улице и смотрела вверх. Там, в абсолютной темноте неба ярким серпиком зарождалась луна. Какое хорошее совпадение, подумалось мне. Вообще, столько красоты вокруг, столько всего интересного.. Чтобы все это созерцать, осязать, проживать.. ради этого стоило родиться!
Заходите в гости, друзья-товарищи и просто хорошие люди. У меня и угощение уже готово, горячий шашлычек и все такое прочее..)
 |
| на даче, ням-ням.. |
 |
| нашла в сети, чудная картинка )) |
По случаю Дня рождения, девочки из ДК ( спасибо им большое!) организовали интервью с моими ответами на их вопросы и конечно же с фотографиями. Если любопытно, то можно поглядеть
вот здесь.
Наташа! с днем Рождения! Наташа, так хочется много-много наговорить тебе тепло-сладких слов :)) Желаю тебе умопомрачительных путешествий! Здоровья! Любви и Удачи! Обнимаю тебя всем своим сердцем:) Будь счастлива!
ОтветитьУдалитьКак это всё душевно.. Аленька, благодарю! ))
УдалитьНаташенька, с Днем рождения!Всего тебе самого хорошего и исполнения всех желаний.
ОтветитьУдалитьАнастасия, большое спасибо за добрые пожелания!
УдалитьНаташенька,с Днем рождения!
ОтветитьУдалитьТы талантливый человек!Пусть у тебя будет много времени на хобби и пусть все мечты сбываются твои!
Юленька, спасибо за комплимент и пожелания! :)
УдалитьНаташа,Солнышко, с Днем Рождения!
ОтветитьУдалитьПусть этот день красивым будет,ясным,
Пусть счастье не обходит никогда!
Пусть будет настроение прекрасным,
Желанья пусть сбываются всегда!
Наташа,творческих тебе успехов, интересных идей и море приятных впечатлений!
[img]http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/120/532/120532620_aramat_040w.png[/img]
Красота то какая! Лара, большое тебе спасибо, очень приятно! :)
УдалитьПоздравляю! Оставайся таким же творческим человеком и продолжай радовать нас новыми достижениями!
ОтветитьУдалитьВика, благодарю! Постараюсь продолжать в том же духе)) ;)
УдалитьС Днем Рождения тебя!!! Оставайся всегда такой же красивой и замечательной!!! Пусть тебя окружают свет, радость и любовь! И пусть мечты сбываются!!! [img]http://www.supertosty.ru/images/cards/dr_24.jpg[/img]
ОтветитьУдалитьУра, Ленусик пришла, вкусняшку принесла))) Сердечно за все благодарю! :beer:
УдалитьС днем рождения! Пусть исполняются все-все желания!) И каждая мелочь в жизни приносит только радость!)
ОтветитьУдалитьОсобенно желаю здоровья!) И, конечно, же успехов во всех начинаниях!)
Джей, спасибо! очень приятно)) :-D
УдалитьНаташа, поздравляю! Пусть в жизни будет больше позитивных и счастливых моментов, и пусть твои родные и любимые люди всегда будут рядом!
ОтветитьУдалитьЛиля, большое спасибо за прекрасное пожелание! Это ведь так важно.. За родных и близких! :beer: :)
УдалитьЯ не опоздала? Натусик,с днюхой!!!!!!!!Дорогая моя,поздравляю тебя,от всей души желаю здоровья,радости,любви и счастья!!!! Будь всегда такой же молодой,красивой и веселой! Пусть удача и вдохновение всегда будут рядом. Целую тебя,солнышко.)))))))))
ОтветитьУдалитьОх, баттюшки, как же это,, ты прям волшебным образом материализовалась, то бишь комент твой))) А я тут как раз сижу, отвечаю, а тут ты. Привет, Иришка, сто лет не виделись! Я тут такое дело, приболела, но лечусь и все будет хорошо.:) Спасибо тебе за добрые пожелания, постараюсь не подкачать! :beer:
УдалитьОй,Натусь,совсем нет времени,я днев даже забросила. У меня сейчас идет очень важная работа надо мной,любимой. Решила вплотную заняться своим здоровьем. Сам себе не поможешь - никто не поможет.))) Осваиваю энергию Рейки,пока есть охотники меня к ней приобщить.))) Работать надо много и серьезно,потому времени совсем нет.)))))В почте - завал,надо всем поотвечать... Но ничего,надеюсь,наверстаю еще. Да,прости меня Христа ради.))))))
УдалитьРейки.. Я такое слышала, у меня даже где-то кассета была с такой специфической музыкой. Чем-то йогу напоминает, в духовном плане, дыхании, управлением энергией своего тела, так? Вообще классная методика, многие хвалят, кто в теме. Так что ты занимайся, пусть будет на пользу.
УдалитьДа,это работа с энергиями. Я уже Мастер Кундалини Рейки.))))))Это я хвастаюсь.))))))Вообще - мощная методика. И очень полезная. Но времени отнимает - массу. Медитации постоянные. Но - надо.))))))) Без нее - совсем гаплык.)))))
УдалитьИриш, твоя мудрость всегда подсказывала верный путь. Желаю тебе на этом пути успеха и гармонии, от всей души.. :)
УдалитьСпасибо,моя золотая. И тебе успехов и гармонии.)))
УдалитьЖелаю здоровья, счастья, удачи, благополучия, хорошего настроения! )))
ОтветитьУдалитьСердешно благодарю)) :)
УдалитьНаташа, от всей души поздравляю с Днем рождения. Желаю здоровья и радости от занятия любимым делом. Мне очень нравятся Ваши фотографии.
ОтветитьУдалитьЭля, очень приятно. Благодарю! :)
Удалить