Страницы

понедельник, 30 марта 2015 г.

И только музыка..

В жизни каждого человека есть что-то, что согревает душу особым теплом,  от чего он не хотел бы отказаться, а возможно, и не мог. Потому что это вдохновение, ставшее частью личного космоса. Для меня это - музыка. Тихая и громкая, спокойная и бодрящая, экспериментальная и классическая, светлая и темная, - такая разная, и такая понятливая, чтобы вторить, а иногда, напротив - спорить с моим настроением.

Сегодня выдался повод поговорить о музыке, есть что показать и что послушать. Для начала покажу одно фото - уличный музыкант в парке. Блеклые силуэты деревьев, пожухлая прошлогодняя трава, все это выглядит довольно уныло. И только музыка оживляет атмосферу все еще сонного парка, наполняет воздух особым смыслом - весна (!) А яркий образ музыканта вызывает улыбку, улучшает настроение. Такая вот, казалось бы, мелочь, а приятно))


* Фото сделано специально для вдохновляющего поста блога "Я - фотограф!" - "Ассоциации" - " Музыка"

Как и обещала в начале сообщения, прекрасная гармоничная музыка для вас.
SAINT OF SIN - Secret Of Wings. Приятного прослушивания!


~ Не забудьте подписаться на новые сообщения блога ~

13 комментариев:

  1. Спасибо большое, Наташенька, за прекрасный вечер! Чудесная музыка, фото очень симпатичное! Доброго уютного вечера, дорогая!

    ОтветитьУдалить
  2. Доброго вечера и тебе, дорогая Танюша! Такая музыка мне тоже очень по душе - летящая, гармоничная и живая.. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташенька, спасибо тебе. Вчера слушала саксафон и было так хорошо...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Понимаю, саксофон располагает к приятному отдыху)

      Удалить
  4. Абсолютно моё настроение! С удовольствием бы послушала уличного музыканта, особенно такого как этот! От одного взгляда на него, невольно улучшается настроение, и без улыбки мимо просто невозможно пройти....
    Спасибо за чудесную музыку ,Наталюш!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты права, Лариса, вызывает улыбку) Когда посреди обычного дня на улице слышишь музыку, видишь такого вот музыканта.. кажется, что праздник где-то рядом и настроение улучшается))

      Удалить
  5. Наташ,такое здоровское фото с музыкантом!

    ОтветитьУдалить
  6. В свое время мы часто ходили слушать уличных музыкантов на Арбат. А еще в кафешках на черноморском побережье раньше музыканты играли живую музыку, не то, что сейчас - все песни под караоке.
    Уличная музыка это, действительно, райский островок в городской суете)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В нашем парке тоже когда-то живая музыка звучала, играл оркестр. И было в этом что-то праздничное.. Народ разменным шагом гулял аллеями, приобщаясь к прекрасному. Сейчас, действительно, стали забывать такие добрые традиции, жаль.

      Удалить
  7. Спасибо,Наташа! С удовольствием послушала и окунулась в чудесный мир очарования звуком...
    [img]http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/121/904/121904157_107625272_83097680_806144.gif[/img]

    ОтветитьУдалить

Для того, чтобы оставить отзыв:
В подписи комментария нужно выбрать название сайта, на котором вы зарегистрированы, или - "имя/URL".
URL указывать не обязательно. Напишите свое имя и текст комментария

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.