Страницы

понедельник, 2 марта 2015 г.

Всегда прекрасна

У женщины есть только одна возможность быть красивой,
но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей.

Шарль-Луи Монтескье


В багровых тонах..


Забавная косметичка..


Духи Poison (Яд)..


Специально для вдохновляющего фотозадания блога "Я-фотограф!" - "Всегда прекрасна"

~ Не забудьте подписаться на новые сообщения блога ~

8 комментариев:

  1. Интересно и красиво с присутствием таинственности...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, это хорошо) Люблю таинственность и все такое.. Наверное это как-то влияет на фото)

      Удалить
  2. Красивые фото =) Косметичка особенно понравилась.
    Я однажды "попробовала" Диор Пойзон. Очень понравились. Хотя для них, по-моему, нужна статусность. Как и для шубы например, и брильянтов в ушах))) Вот представляю себя такой дамочкой постарше. Буду ходить в театры и на званые вечера, вся такая в шубе, в бриллиантовых серёжках и обязательно буду пахнуть Пойзоном)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В саму точку)) Духи именно такие, обязывают.. Когда-то были подарены мне по особому случаю. Вот, остался флакончик чисто на память..)

      Удалить
  3. Каждая фотография по своему красивая!Первая такая женственная!

    ОтветитьУдалить

Для того, чтобы оставить отзыв:
В подписи комментария нужно выбрать название сайта, на котором вы зарегистрированы, или - "имя/URL".
URL указывать не обязательно. Напишите свое имя и текст комментария

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.