Страницы

суббота, 11 апреля 2015 г.

...еще немножко и все наконец-то будет хорошо :)

Есть у нас во дворах такой интересный кустарник... не знаю, как называется, но именно он первым благодарно встречает весну. Веточки у него довольно густые, но тонкие, и проклюнувшиеся листики в массе своей выглядят на них словно облачко нежно-салатового цвета - загляденье. Вот любуюсь, и не предать, что чувствую... такую благодать, когда вижу, как природа хорошеет, тянусь с ней, за ней..  Небо голубое, яркое.. Взгляд на нем отдыхает, глаза узнают свое и радуются)) Тепло и свет, кажется, сами обнимают. Понимаю и принимаю, позволяю им поникать в каждую клеточку. Пусть в душе все спокойно будет, а зимы призрачная тень отступает, тает, рассеивается..
Вдохнуть свежий воздух, вкусный такой, дразнящий... вдохнуть полной грудью, выдохнуть медленно и подумать: "Хорошо..)" Так это хорошо, что и словами не передать, почувствовать только. Дыши, дыши и радуйся! В это время года как никогда появляется предчувствие чего-то нового..

"В апреле всегда кажется, еще немножко и все наконец-то будет хорошо" (Макс Фрай)



A simple life - Brian Crain

~ Не забудьте подписаться на новые сообщения блога ~

12 комментариев:

  1. Ответы
    1. О да, становится очень красиво.. Наступает моя любимая пора года, когда деревья в цвету, изумительно пахнут, и пока еще нет жары ;)

      Удалить
  2. Как же красиво весной!У нас еще не цветут деревья,но уже почки распускаются)Тоже сегодня чуть фоткала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сейчас все очень быстро происходит. Кажется, всего пару дней назад деревья только собирались цвести, а сегодня вот оно как..)

      Удалить
  3. КРАСИВО!!!)))
    Скоро, очень скоро и я увижу кусочек этой красоты....Свидание с весной , что может быть лучше...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чудесное время.. Как же ему не радоваться..) Скоро и у вас будет!

      Удалить
  4. Нашу весну не люблю. Люблю начало июня...это и есть то, что считается в миру весной:) Наташа, а твоя весна красавица:)

    ОтветитьУдалить
  5. Раннюю весну тоже недолюбливаю.. Аккурат до того времени, когда начинается цветение деревьев)

    ОтветитьУдалить
  6. Весна прекрасна! В этом году тепло сменяют холода, но природа радует нас прекрасным цветением и пением птиц. Она вселяет в нас оптимизм и надежду ! Будем радоваться жизни и наслаждаться красотой! Спасибо большое, Наташенька! Жду от тебя новых фото. Удачи и до встречи!

    ОтветитьУдалить
  7. Танечка, привет! Да-да-да, весна прекрасна! Ну и что, что погода нестабильна и капризна, впереди нас ждет солнце, тепло и... не зима, ЛЕТО, ура! )))

    ОтветитьУдалить
  8. проверка связи

    ОтветитьУдалить
  9. Вижу, что ни один мой коммент не прошёл!

    ОтветитьУдалить

Для того, чтобы оставить отзыв:
В подписи комментария нужно выбрать название сайта, на котором вы зарегистрированы, или - "имя/URL".
URL указывать не обязательно. Напишите свое имя и текст комментария

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.