Страницы

четверг, 30 апреля 2015 г.

Нежность ~ *

Нежность- это шорох сердца,

Капля утренней росы


Нежность - это трепет взгляда,

Сладость женской красоты

Алинчик, душа моя..


Нежность - это плач свирели,

Грусть осенних вечеров

Натюрморт с луизеанией


Нежность - это звук капели,

Аромат весенних строк...



* Стихи (фрагмент): Павел Коган
* Фото для вдохновляющего поста блога "Я-фотограф!" - Нежность.



~ Не забудьте подписаться на новые сообщения блога ~

14 комментариев:

  1. Наташ,превосходные фоточки!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые фотографии! Браво, Наталюш!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Продуманный сюжет, красивая девушка... и вот оно, счастье фотографа, меня то есть)

      Удалить
  3. Красивая девушка похожа на свою маму:) Фотографии трогают своей чистотой и нежностью...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, говорят, что похожа. Задание такое.. нежность, сама понимаешь) Аля, а ты в последнее время не участвуешь в проектах.. Нет времени или пока не хочется фотографировать? Хотя, когда я смотрю на созданное твоими творческими руками, то думаю-удивляюсь, и как тебе удается все успевать..

      Удалить
  4. Наташа, не фотографирую. Причин букет:) Блог по фотографии давно не читала, вообще читаю плохо блоги. Много сплю и сон ворует время на блоги и блог:) Был составлен список недоделов по рукоделию на три месяца и надеюсь, что в мае все прикончу:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ясно.. Ну, отсыпайся, набирайся сил, чтобы все было хорошо у тебя :)

      Удалить
  5. такие нежные фотографии)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиля (?), благодарю! старалась передать..)

      Удалить
  6. Действительно, очень нежно! А модель - просто загляденье! На тебя очень похожа - вы родственницы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Вика, ближайшие... Моя любимая дочь Алиночка :)

      Удалить
    2. Ух ты, какая взрослая! Молодцы, девчонки, у вас настоящий творческий тандем!

      Удалить
    3. Спасибо)) Я рада, что она пошла мне на встречу, выделила время на фотосессию. Вообще с родной "моделью" приятно поработать :)

      Удалить

Для того, чтобы оставить отзыв:
В подписи комментария нужно выбрать название сайта, на котором вы зарегистрированы, или - "имя/URL".
URL указывать не обязательно. Напишите свое имя и текст комментария

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.