Нежность- это шорох сердца,
~ Не забудьте подписаться на новые сообщения блога ~
Капля утренней росы
Нежность - это трепет взгляда,
Сладость женской красоты
![]() |
| Алинчик, душа моя.. |
Нежность - это плач свирели,
Грусть осенних вечеров
![]() |
| Натюрморт с луизеанией |
Нежность - это звук капели,
Аромат весенних строк...
* Стихи (фрагмент): Павел Коган
* Фото для вдохновляющего поста блога "Я-фотограф!" - Нежность.



Наташ,превосходные фоточки!
ОтветитьУдалитьСпасибо, Юленька)
УдалитьОчень красивые фотографии! Браво, Наталюш!
ОтветитьУдалитьСпасибо! Продуманный сюжет, красивая девушка... и вот оно, счастье фотографа, меня то есть)
УдалитьКрасивая девушка похожа на свою маму:) Фотографии трогают своей чистотой и нежностью...
ОтветитьУдалитьАга, говорят, что похожа. Задание такое.. нежность, сама понимаешь) Аля, а ты в последнее время не участвуешь в проектах.. Нет времени или пока не хочется фотографировать? Хотя, когда я смотрю на созданное твоими творческими руками, то думаю-удивляюсь, и как тебе удается все успевать..
УдалитьНаташа, не фотографирую. Причин букет:) Блог по фотографии давно не читала, вообще читаю плохо блоги. Много сплю и сон ворует время на блоги и блог:) Был составлен список недоделов по рукоделию на три месяца и надеюсь, что в мае все прикончу:))
ОтветитьУдалитьЯсно.. Ну, отсыпайся, набирайся сил, чтобы все было хорошо у тебя :)
Удалитьтакие нежные фотографии)
ОтветитьУдалитьЛиля (?), благодарю! старалась передать..)
УдалитьДействительно, очень нежно! А модель - просто загляденье! На тебя очень похожа - вы родственницы?
ОтветитьУдалитьДа, Вика, ближайшие... Моя любимая дочь Алиночка :)
УдалитьУх ты, какая взрослая! Молодцы, девчонки, у вас настоящий творческий тандем!
УдалитьСпасибо)) Я рада, что она пошла мне на встречу, выделила время на фотосессию. Вообще с родной "моделью" приятно поработать :)
Удалить