Страницы

воскресенье, 26 апреля 2015 г.

Снег уходи, цвет приходи!

Вот ведь как все в природе устроено.. В одних краях буйным цветом деревья радуются весне, а в других зима все не отступает, синоптики снегом стращают и весна никак  не разгуляется. Так дело не пойдет.. Лариса, я тебе обещала наши  сливы с абрикосами показать, так вот они,  цветущие красавчики. Смотри на фотки и приговаривай: "Снег уходи, цвет приходи!" Заклинание действенное, вот сама увидишь)))


Вот так прогулялась я на днях, чтобы поснимать весеннюю красоту. Это все сливы и алыча цветут.. Прошло буквально два дня, а теперь и остальные деревья побелели - вишни, черешни... Вот черешню я как-то ночью снимала. Сейчас в блоге найду..
Ага, вот она - "Душа ночи в мае".







Боже мой, ну до чего же прелесть эти цветущие благоухающие деревья!


А теперь немного абрикосового цветения. Почему немного? Потому что он цвел в первых рядах и пока я ждала, когда пройдут дожди, он потихоньку стал успокаиваться,.. абрикос, в смысле))



Ну вот и все пока..)


~ Не забудьте подписаться на новые сообщения блога ~

8 комментариев:

  1. Наташа! Какая же ты МОЛОДЧИНКА!!!!! Такая красотаааа!)))) Восторгу нет предела! Вот порадовала так порадовала!!!
    Представляешь ,а у нас ночью выпал снег...В этот раз синоптики не ошиблись)))...Днём скорее всего растает, во всяком случае я надеюсь)....
    СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На здоровье, Лариса :)
      Смотреть на цветущие деревья хорошо, это вообще гармонизирует.
      Надеюсь, скоро ваш снег уйдет до следующего года..))

      Удалить
  2. Обожаю бело-розовую весеннюю красоту...Наташа, спасибо. Не у нас ни какое феяченье не поможет)) сегодня в первое утро за последние недели не увидела свежевыпавшего снега.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну и славно, пусть снежок растает окончательно, сколько ж можно (?).. :)
      Но главное, все же, настроение. При любой погоде оно должно быть светлым.. А весна придет, никуда не денется)

      Удалить
  3. У нас тоже сейчас потеплело и деревья расцвели: красота и благоухание! Я постараюсь показать нашу весну. Спасибо большое, Наташенька! Всего тебе самого-самого доброго!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе, Танечка!
      Южане имеют возможность раньше любоваться цветущими деревьями, везет вам))
      Ой, это моя самая любимая пора года, когда уже тепло, но еще не жарко, и уже не холодно. И комфортно и красиво, ура! ))

      Удалить
  4. Какая красота,аж глаз радует.

    ОтветитьУдалить

Для того, чтобы оставить отзыв:
В подписи комментария нужно выбрать название сайта, на котором вы зарегистрированы, или - "имя/URL".
URL указывать не обязательно. Напишите свое имя и текст комментария

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.