Представь себя на одной из дорог...Дорога длинна,но близок итог..Закрой лишь глаза, подумай о том :идёшь ты одна или с кем -то вдвоём? И где очутиться хотела бы ты? А вдруг да исполнятся эти мечты....
Для того, чтобы оставить отзыв: В подписи комментария нужно выбрать название сайта, на котором вы зарегистрированы, или - "имя/URL". URL указывать не обязательно. Напишите свое имя и текст комментария
Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.
Дороги, которые мы выбираем ведут... Один Бог знает... Спасибо , Наташенька, за интересное фото. Доброго вечера.
ОтветитьУдалитьКто-то прямо, кто-то в обход.. Все мы путешествуем по жизни)
УдалитьДоброго вечера тебе, Танюша!
Представь себя на одной из дорог...Дорога длинна,но близок итог..Закрой лишь глаза, подумай о том :идёшь ты одна или с кем -то вдвоём? И где очутиться хотела бы ты? А вдруг да исполнятся эти мечты....
ОтветитьУдалитьЖизненно..
УдалитьСупер фоточка.
ОтветитьУдалитьСпасибо, Юля.
Удалить