Изначально мое внимание привлекла сама роскошная ветвь ели, что на переднем плане. Хотелось ее увековечить) И тут я заметила, что при определенном ракурсе кадр практически полностью заполняется зеленью. При этом, в отличие от снимка зеленого луга, к примеру, или вида леса со стороны, здесь имеет место некая многослойность..

Наталья, красота какая. Не пойму-это пихта или лиственница. А может ель.
ОтветитьУдалитьВика, точно не лиственница.. На переднем плане роскошная ветвь ели. За ней выглядывает то ли ель, то ли пихта. Откровенно говоря, я в них не очень то разбираюсь)
УдалитьОй, как же ж мне нравятся эти светло-зелёные пучки молодых иголок!
ОтветитьУдалитьИ мне нравятся) И прячутся они до поры вон в тех коричневых "шишечка", словно в чехольчиках. Если слегка потянуть, то тонкий чехольчик сползает, выпуская на свободу пучки нежнейших иголок ярко-салатового цвета.
УдалитьПосветлели сумрачные ели,
УдалитьВыпуская веточки тайком...
)))
Именно так! ))
УдалитьКрасота! Наташенька, ты - настоящий художник! Ты видишь цвет и все его оттенки. Спасибо большое! Успехов тебе! Обнимаю!
ОтветитьУдалитьТакая красота не должна оставаться незамеченной. Спасибо, Танечка! Рада тебе)
УдалитьТакое фото красочное!
ОтветитьУдалитьЗимой в блоге найду, буду цветотерапией спасаться..)
Удалить