Страницы

суббота, 30 мая 2015 г.

50 оттенков зелёного :)


Изначально мое внимание привлекла сама роскошная ветвь ели, что на переднем плане. Хотелось ее увековечить) И тут я заметила, что при определенном ракурсе кадр практически полностью заполняется зеленью. При этом, в отличие от снимка зеленого луга, к примеру, или вида леса со стороны, здесь имеет место некая многослойность..

10 комментариев:

  1. Наталья, красота какая. Не пойму-это пихта или лиственница. А может ель.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, точно не лиственница.. На переднем плане роскошная ветвь ели. За ней выглядывает то ли ель, то ли пихта. Откровенно говоря, я в них не очень то разбираюсь)

      Удалить
  2. Ой, как же ж мне нравятся эти светло-зелёные пучки молодых иголок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне нравятся) И прячутся они до поры вон в тех коричневых "шишечка", словно в чехольчиках. Если слегка потянуть, то тонкий чехольчик сползает, выпуская на свободу пучки нежнейших иголок ярко-салатового цвета.

      Удалить
    2. Посветлели сумрачные ели,
      Выпуская веточки тайком...
      )))

      Удалить
  3. Красота! Наташенька, ты - настоящий художник! Ты видишь цвет и все его оттенки. Спасибо большое! Успехов тебе! Обнимаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Такая красота не должна оставаться незамеченной. Спасибо, Танечка! Рада тебе)

      Удалить
  4. Ответы
    1. Зимой в блоге найду, буду цветотерапией спасаться..)

      Удалить

Для того, чтобы оставить отзыв:
В подписи комментария нужно выбрать название сайта, на котором вы зарегистрированы, или - "имя/URL".
URL указывать не обязательно. Напишите свое имя и текст комментария

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.