Страницы

среда, 10 июня 2015 г.

Им это нравится..

Люблю фотографировать цветы. Они всегда фотогеничны.. Во время съемки создается впечатление, будто они понимают, что происходит.. и им это нравится.

* увеличение по клику

интересный тюльпан

китайский древовидный пион















китайский древовидный пион


стеснительные розы
огурец
от сердца к сердцу






~ Не забудьте подписаться на новые сообщения блога ~

18 комментариев:

  1. У нас такой шиповник сейчас напротив подъезда. И сирень...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Красота рядом, здорово. Наша сирень уже отцвела. А вообще цветов много, и такие все разные..

      Удалить
  2. Такие насыщенные краски. Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Карина, спасибо за комментарий. Цветы - настоящая цветотерапия, смотреть на них полезно и приятно. Одним словом, красота, да..)

      Удалить
  3. Они прекрасны! Спасибо, Наташенька, за чудесные цветы, за настроение! Доброго дня и новых ярких впечатлений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо тебе. Смотреть на цветы.. и не пересмотреть, столько их разных, и красивых по своему. Вот, снимаю, понимаешь ли) А ты, молодчина такая, умеешь их на картинах взращивать - мое восхищение..
      Доброго дня тебе, дружочек!

      Удалить
  4. Красота. вокруг нас. Удивительно. живём в разных уголках земли, а цветы такие же. Буйство сирени, ромашки, ландыши -кругом цветение.Наталья, снимки просто супер-супер!!! Умеешь ты порадовать. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, цветы у нас такие же..
      Может быть, а вдруг (!).. попаду когда-нибудь в тропическую страну, тогда наснимаю еще всяких-разных))

      Удалить
    2. Попадёшь обязательно. Ну уже там тебе не только до цветов дело будет.

      Удалить
  5. Красотааа! У нас сейчас тоже город "расцвёл": отцветают одуванчики и рябинки, но очень много в этом году высажено живых цветов на клумбы...Идёшь и душа радуется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И у нас клумбы оформили, в основном "анютиными глазками". Потом, когда отцветут, что-то другое глаз радовать будет. Вот ведь хорошая традиция города цветами украшать! А некоторые люди так и на балконах такую красоту создают, что невольно ахнешь, молодцы..

      Удалить
  6. Какая красота!
    Тоже обожаю фоткать цветы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, отвечу стихами... :)

      "Я хотел бы остаться на свете
      В мире ярких контрастных цветов..." (Александр Пепс)

      Удалить
  7. Цветов несметное количество и у каждого свой запах, удивляет, что практически каждый из них просто сумасшедший) Можно смотреть на цветы и восхищаться, а можно нюхать и делать то же самое)
    Фото у тебя великолепные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наверное, немного найдется людей, равнодушных к цветам. Оно и понятно, такая красота..
      Спасибо. Джей :)

      Удалить
  8. Очень красивые фотографии. Понравилось - "от сердца к сердцу", это гораздо лучше, чем то, как называют в народе этот цветок - "разбитое сердце"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох.. им еще предстоит разбиться, к сожалению..) Такими уж их создала природа.
      Иногда хочется, чтобы вещи назывались не своими именами..

      Удалить

Для того, чтобы оставить отзыв:
В подписи комментария нужно выбрать название сайта, на котором вы зарегистрированы, или - "имя/URL".
URL указывать не обязательно. Напишите свое имя и текст комментария

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.