Страницы

воскресенье, 2 августа 2015 г.

Это так прекрасно! Я под впечатлением ~

Не могу не поделиться. Хочу, чтобы эта красота была в моем блоге.
О, это так гармонично, так прекрасно.. Шикарная музыка, световое шоу.. у меня просто нет слов. Возможно, в реальности, я такой красоты просто не выдержала бы. Хотя, кто знает..)

TREE OF LIFE - ALBERO DELLA VITA

"Древо жизни"




~ Не забудьте подписаться на новые сообщения блога ~

6 комментариев:

  1. Красота неописуемая! Спасибо ,Наталюш!

    ОтветитьУдалить
  2. @ Юля,
    @ Лариса, спасибо за компанию! :) Вот бы в живую посмотреть на такое шоу.. Просто ВАУ..))

    ОтветитьУдалить
  3. Hello,
    What a great show. Amazing with these lights.
    That must be enjoy and great to see in real.

    Many greetings,
    Marco

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за отзыв, Марко! Классное шоу, согласна с тобой. :)

    ОтветитьУдалить

Для того, чтобы оставить отзыв:
В подписи комментария нужно выбрать название сайта, на котором вы зарегистрированы, или - "имя/URL".
URL указывать не обязательно. Напишите свое имя и текст комментария

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.