Не могу не поделиться. Хочу, чтобы эта красота была в моем блоге.
О, это так гармонично, так прекрасно.. Шикарная музыка, световое шоу.. у меня просто нет слов. Возможно, в реальности, я такой красоты просто не выдержала бы. Хотя, кто знает..)
~ Не забудьте подписаться на новые сообщения блога ~
О, это так гармонично, так прекрасно.. Шикарная музыка, световое шоу.. у меня просто нет слов. Возможно, в реальности, я такой красоты просто не выдержала бы. Хотя, кто знает..)
TREE OF LIFE - ALBERO DELLA VITA
"Древо жизни"
Какая красота!
ОтветитьУдалитьКрасота неописуемая! Спасибо ,Наталюш!
ОтветитьУдалить@ Юля,
ОтветитьУдалить@ Лариса, спасибо за компанию! :) Вот бы в живую посмотреть на такое шоу.. Просто ВАУ..))
Дааа, впечатлений бы хватило надолго!...
УдалитьHello,
ОтветитьУдалитьWhat a great show. Amazing with these lights.
That must be enjoy and great to see in real.
Many greetings,
Marco
Спасибо за отзыв, Марко! Классное шоу, согласна с тобой. :)
ОтветитьУдалить