Страницы

пятница, 25 июля 2014 г.

Сон во сне

сон во сне

2 комментария:

  1. Люблю клематисы. На дачу ещё надо завозить почвогрунт не одну машину,а я уже 2 клематиса посадила, белый и малиново-бордовый. Только бы принялись,да не вымерзли зимой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, я слышала, что цветение клематиса зависит от его "пола". Правда или нет, но вроде он бывает двух видов. У меня на даче есть, никогда не цветет, обидно даже. А этот я мимоходом, в соседнем дворе сняла. Чудные цветы, большие, на красоту щедрые такие..

      Удалить

Для того, чтобы оставить отзыв:
В подписи комментария нужно выбрать название сайта, на котором вы зарегистрированы, или - "имя/URL".
URL указывать не обязательно. Напишите свое имя и текст комментария

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.