Люблю клематисы. На дачу ещё надо завозить почвогрунт не одну машину,а я уже 2 клематиса посадила, белый и малиново-бордовый. Только бы принялись,да не вымерзли зимой!
Лариса, я слышала, что цветение клематиса зависит от его "пола". Правда или нет, но вроде он бывает двух видов. У меня на даче есть, никогда не цветет, обидно даже. А этот я мимоходом, в соседнем дворе сняла. Чудные цветы, большие, на красоту щедрые такие..
Для того, чтобы оставить отзыв: В подписи комментария нужно выбрать название сайта, на котором вы зарегистрированы, или - "имя/URL". URL указывать не обязательно. Напишите свое имя и текст комментария
Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.
Люблю клематисы. На дачу ещё надо завозить почвогрунт не одну машину,а я уже 2 клематиса посадила, белый и малиново-бордовый. Только бы принялись,да не вымерзли зимой!
ОтветитьУдалитьЛариса, я слышала, что цветение клематиса зависит от его "пола". Правда или нет, но вроде он бывает двух видов. У меня на даче есть, никогда не цветет, обидно даже. А этот я мимоходом, в соседнем дворе сняла. Чудные цветы, большие, на красоту щедрые такие..
Удалить