Страницы

пятница, 25 июля 2014 г.

Попутчик

попутчик

8 комментариев:

  1. Ирина Маркова26 июля 2014 г. в 11:59

    Хих,и сразу возникает масса вопросов:знакомы ли они?куда идут?общаются по пути или нет?и вообще,кто кого сопровождает?)))))))))))Привет,Натуся!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй, Иришка! Я думаю, что знакомы. Иначе собачонка держалась бы чуть подальше. Дворовые, они осторожничают, понимаешь.. И правильно делают, кстати) Хотя, ошейника у псинки не видать.. Так что может и прибился. В любом случае, попутчик))

      Удалить
    2. Ирина Маркова27 июля 2014 г. в 09:42

      Да,попутчик - самое точное определение.)))

      Удалить
  2. Классный попутчик! Наталюш,зная как ты любишь и понимаешь собак, есть интересная тема ,но в личке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, хороший песик... видно, что с пониманием)

      Удалить

Для того, чтобы оставить отзыв:
В подписи комментария нужно выбрать название сайта, на котором вы зарегистрированы, или - "имя/URL".
URL указывать не обязательно. Напишите свое имя и текст комментария

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.