Здравствуй, Иришка! Я думаю, что знакомы. Иначе собачонка держалась бы чуть подальше. Дворовые, они осторожничают, понимаешь.. И правильно делают, кстати) Хотя, ошейника у псинки не видать.. Так что может и прибился. В любом случае, попутчик))
Для того, чтобы оставить отзыв: В подписи комментария нужно выбрать название сайта, на котором вы зарегистрированы, или - "имя/URL". URL указывать не обязательно. Напишите свое имя и текст комментария
Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.
Хих,и сразу возникает масса вопросов:знакомы ли они?куда идут?общаются по пути или нет?и вообще,кто кого сопровождает?)))))))))))Привет,Натуся!)))
ОтветитьУдалитьЗдравствуй, Иришка! Я думаю, что знакомы. Иначе собачонка держалась бы чуть подальше. Дворовые, они осторожничают, понимаешь.. И правильно делают, кстати) Хотя, ошейника у псинки не видать.. Так что может и прибился. В любом случае, попутчик))
УдалитьДа,попутчик - самое точное определение.)))
Удалить;)
УдалитьVery romantic picture.
ОтветитьУдалить:)
Спасибо, Мариуш!
УдалитьКлассный попутчик! Наталюш,зная как ты любишь и понимаешь собак, есть интересная тема ,но в личке.
ОтветитьУдалитьАга, хороший песик... видно, что с пониманием)
Удалить