Страницы

воскресенье, 30 ноября 2014 г.

Настроение цвета радуги :)

Очередное фотозадание блога "Я - фотограф" с лучезарным названием "Радужное настроение".
И мое видение настроения цвета радуги..

Ах-ах, любимые деревья, как же без вас. Да еще когда вы такие нарядные тянетесь к небу. Спасибо неизвестным затейницам-рукодельницам, что придумали и не поленились воплотить в жизнь свою замечательную идею! Когда серым промозглом вечером я шастала по городу в поисках хоть чего-то неординарно-позитивного для выполнения фотозадания, живописная группа деревьев в красочных одежках несказанно порадовала)


А это еще один шарик из моей коллекции. Веселенький..


Цветастый веер из листьев. Теперь таких уже не найти , конечно (ДК задание готовит заранее)


Это единственное, что я смогла найти для задания дома. Ну нет у меня ничего яркого.. Смотрю, лежит пакет подарочный, серебристыми искрами отсвечивает, да так, что они все разноцветными становятся. Ну вот..  дай, думаю.. сфотографирую)


А потом ДР у дочки был и подарили ей вот такие шарики. Хм, надо бы увековечить с пользой - подумала я, - и добавила это фото к заданию, как оказалось, не зря. Ну вот и все :)





~ Не забудьте подписаться на новые сообщения блога ~

20 комментариев:

  1. И вот же не лень кому-то было вязать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. spadar Blogger, ага, и таки много навязали, деревьев на пять, если не ошибаюсь :)

      [img]http://4.bp.blogspot.com/-pNzZ7UH2gBQ/U_pu1WGzIfI/AAAAAAAAEb8/xLNE2SqIWs0/s750/%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%2B073.jpg[/img]

      Удалить
  2. Привет! Классная идея с подарочным пакетом - как по мне, это самая оригинальная фотка!
    У меня, почему-то, в ленте новостей не высвечивается твой блог - я думала, что ты давно не пишешь. Вот они - происки Гугла )) Буду заглядывать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Вика! Да, давно не виделись)) Что в ленте не отображаюсь, это грустно.. :~( Но не смертельно, чего ж поделать.. Забегай, буду рада!

      Удалить
  3. Наташа! Добрый вечер! Отличные фотографии,оригинальная подборочка! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик! Стараюсь по мере сил, Лара. Как оказалось, радужных цветов не так уж много вокруг.. То ли дело летом..)

      Удалить
  4. Наташа, спасибо! сейчас все яркое так радует и неважно наяву или на фотографиях:) я что-то это задание не видела, но вряд ли бы я его и выполнила:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аля, ты ничего не пропустила, задание новое, сегодня только было объявлено! Просто мы с девочками из ДК готовим фотки заранее для поста с заданием, чтобы они давали представление о том, что примерно можно снимать. У тебя все получится, даже не сомневаюсь, если захочешь участвовать, конечно ;)

      Удалить
  5. И надо же быть такому совпадению, что выход поста с радужным настроением совпал с таким праздником на моем любимом календарике (виджет в колонке справа) - День держания хвоста трубой и носа морковкой! Прелестно)))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Настроение цвета радуги.....Как красиво сказано! И фото под стать.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Такое вот задание получила на этот раз, старалась найти чего-то веселенькое :)

      Удалить
  7. Что верно, то верно - весёленькое! Обвязанные деревья-это что-то! На них без улыбки смотреть невозможно....Это ваши мастерицы делали ко Дню Независимости Украины,да?
    Веер из листьев тоже поражает.....Ну, ты понимаешь,игра красок-это моё любимое!)))
    Удачи тебе в выполнении новых заданий!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо! Деревья приоделись раньше, а я как раз на День Независимости гуляла, вот и увековечила. Не помню говорила ли, у нас в парке одном есть старый фонтан, уже нерабочий, в центре которого симпатичный слоник. Так вот он так же был одно время "обвязан". Сама я этого не видела, но рассказывали, что смотрелось очень мило :)

      Удалить
    2. Вот нашла фото, где виден слоник.. Клик по фото, и оно увеличится

      [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5003/89612229.d/0_abd1e_2c094743_XXL.jpg[/img]

      Удалить
    3. Таакое соблазнительное фотооо! Эээххх, так бы и пошуршала...!))))
      Представляю какой весёлый был слоник!)))

      Удалить
  8. Все такие яркие и радужные фоточки!Дерево супер!

    ОтветитьУдалить

Для того, чтобы оставить отзыв:
В подписи комментария нужно выбрать название сайта, на котором вы зарегистрированы, или - "имя/URL".
URL указывать не обязательно. Напишите свое имя и текст комментария

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.