Ты прекрасен, спору нет..
И чай тоже :)
Недавно мне подарили этот чай. Подарок был не случайным, с учетом моих симпатий, и в то же время - сюрприз. Ну очень приятно получать в подарок вещи, которые согревают.. Люблю хороший чай, ретро и музыкальные шкатулки с их особенной музыкой и механическими шорохами..
~ Не забудьте подписаться на новые сообщения блога ~
И чай тоже :)
Недавно мне подарили этот чай. Подарок был не случайным, с учетом моих симпатий, и в то же время - сюрприз. Ну очень приятно получать в подарок вещи, которые согревают.. Люблю хороший чай, ретро и музыкальные шкатулки с их особенной музыкой и механическими шорохами..




Милая вещица!
ОтветитьУдалитьАга, и два в одном - полезное с приятным)
УдалитьНа недавно подобную играющую штуку подарили. )))
ОтветитьУдалитьУх ты, здорово! Тоже чаек? Интересно, какая музыка в твоей "шкатулке" играет..
УдалитьЧай. Она на работе. ))) Но как будто что-то похожее.
УдалитьВот ведь повезло нам,.. и чай, и красота, и даже музыка, всё у нас теперь есть))
Удалить;)
ОтветитьУдалить:)
УдалитьМне это напомнило, музыкальные шкатулки из детства....А когда ещё и чаёк в придачу...Сказка!!!
ОтветитьУдалитьКак интересно,мне сестра на этот НГ подарила вкусненький чаёк,но в специальной чаёвнице.. В ОК сброшу фото.
У тебя была музыкальная шкатулка в детстве? Мне они всегда нравились.. Музыка так, "осторожными шажками" играет, трогательно)
УдалитьУ меня нет, но у моей подружки да. У неё папа был каким-то начальником на заводе,иногда ездил за границу, вот оттуда он ей и привёз! Нам под эту музыку очень нравилось фантазировать и мечтать...
УдалитьАга, понимаю..) А я помню, была такая игрушка, в виде маленького цилиндрика с ручкой. Крутишь эту ручку и играет музыка, механическая, забавная такая.. Но все же больше на маленькую шарманку похоже, чем на музыкальную шкатулку))
УдалитьНет, такая у меня была.А у неё была красивая шкатулочка с потайной кнопочкой её нажимаешь,открывается кнопочка,и там... очень красивая куколка ,в красивом платье,кружится под эту музыку!
УдалитьОчень часто мы придумывали истории об этой куколке: кто она, как сюда попала,иногда представляли себя на её месте...))
Представила сейчас вас малых со шкатулкой, милое зрелище))
УдалитьАй,какая прелесть!)))))))
ОтветитьУдалитьОчень и очень..)) И теперь, даже если с ней что-то однажды случится, может быть сломается, мало ли, то у себя в блоге всегда смогу вспомнить.. И шкатулку с музыкой, и свои ощущения :)
УдалитьКакая ты,Натуся,продуманная!))))молодец,все правильно.)))))
УдалитьХм, а то! :D
УдалитьЯ сама все такое обожаю)
ОтветитьУдалитьСупер!