Страницы

пятница, 16 января 2015 г.

Чай.. из музыкальной шкатулки

Ты прекрасен, спору нет..
И чай тоже :)



Недавно мне подарили этот чай. Подарок был не случайным, с учетом моих симпатий, и в то же время - сюрприз. Ну очень приятно получать в подарок вещи, которые согревают.. Люблю хороший чай, ретро и музыкальные шкатулки с их особенной музыкой и механическими шорохами..

~ Не забудьте подписаться на новые сообщения блога ~

19 комментариев:

  1. На недавно подобную играющую штуку подарили. )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух ты, здорово! Тоже чаек? Интересно, какая музыка в твоей "шкатулке" играет..

      Удалить
    2. Чай. Она на работе. ))) Но как будто что-то похожее.

      Удалить
    3. Вот ведь повезло нам,.. и чай, и красота, и даже музыка, всё у нас теперь есть))

      Удалить
  2. Мне это напомнило, музыкальные шкатулки из детства....А когда ещё и чаёк в придачу...Сказка!!!
    Как интересно,мне сестра на этот НГ подарила вкусненький чаёк,но в специальной чаёвнице.. В ОК сброшу фото.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У тебя была музыкальная шкатулка в детстве? Мне они всегда нравились.. Музыка так, "осторожными шажками" играет, трогательно)

      Удалить
    2. У меня нет, но у моей подружки да. У неё папа был каким-то начальником на заводе,иногда ездил за границу, вот оттуда он ей и привёз! Нам под эту музыку очень нравилось фантазировать и мечтать...

      Удалить
    3. Ага, понимаю..) А я помню, была такая игрушка, в виде маленького цилиндрика с ручкой. Крутишь эту ручку и играет музыка, механическая, забавная такая.. Но все же больше на маленькую шарманку похоже, чем на музыкальную шкатулку))

      Удалить
    4. Нет, такая у меня была.А у неё была красивая шкатулочка с потайной кнопочкой её нажимаешь,открывается кнопочка,и там... очень красивая куколка ,в красивом платье,кружится под эту музыку!
      Очень часто мы придумывали истории об этой куколке: кто она, как сюда попала,иногда представляли себя на её месте...))

      Удалить
    5. Представила сейчас вас малых со шкатулкой, милое зрелище))

      Удалить
  3. Ирина Маркова18 января 2015 г. в 23:40

    Ай,какая прелесть!)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень и очень..)) И теперь, даже если с ней что-то однажды случится, может быть сломается, мало ли, то у себя в блоге всегда смогу вспомнить.. И шкатулку с музыкой, и свои ощущения :)

      Удалить
    2. Ирина Маркова19 января 2015 г. в 11:02

      Какая ты,Натуся,продуманная!))))молодец,все правильно.)))))

      Удалить
  4. Я сама все такое обожаю)
    Супер!

    ОтветитьУдалить

Для того, чтобы оставить отзыв:
В подписи комментария нужно выбрать название сайта, на котором вы зарегистрированы, или - "имя/URL".
URL указывать не обязательно. Напишите свое имя и текст комментария

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.