Страницы

пятница, 9 января 2015 г.

Такой уютный Новый год..

По семейной традиции мы встречали Новый год дома. Вечер был наполнен последними приготовлениями. И вот уже праздничный стол накрыт, мы нарядные, ёлочка веселыми огоньками мигает, до 12 остается несколько минут.. Гостеприимно приоткрыто окно, чтобы старый год мог вылететь, а новый - впорхнуть в дом. Пора отрывать шампанское! Ох, и шикарным было открытие.. Брызги шампанского, кажется, были везде - и на столе, в блюдах, и на нас, на одежде, руках, лице. Переодеваться не было времени, да и не хотелось. Было весело! В народе живет легенда, мол, как НГ встретишь, так его и проведешь, вот и проверим.


Вот чем хорош уютный домашний праздник.. Например, тем,  что прямо посреди веселья, ты можешь спокойно надеть носочки, положенные от имени Деда Мороза любящей рукой своего ребенка, и вообще не думать, идут ли они к твоему вечернему платью. Идут по-любому :)


Сейчас перевернем Деда Мороза, вот какой, с подарком..


А еще Дед Мороз подарил мне новый объектив, портретник (ура!), ним и снимаю эти фото


Такие "сапожки" обычно вешают на камине. Здесь так же можно обнаружить какой-нибудь подарочек, ага)


Еще одна ёлочка, просто красотка.. Мне такое нравится. И на большую ёлку каждый год стараюсь купить какую-нибудь интересную по стилю игрушку. Люблю, когда ручной работы.. Такие украшения особенно тепло и уютно выглядят в доме.


 На маленькой ёлочке совсем крохотные игрушки..


Пряничный человечек так же появился на нашем празднике впервые. Сшит из мягкой ткани, глаза объемные и внутри них при движении шевелятся бусинки-зрачки. Такой себе с легкой сумасшедшинкой пряник.


Наш любимый мишка так же принарядился к празднику..


Моя версия одного понравившегося сюжета.. Друзья))


А это - эээ... овечка! Таким оригинальным образом в этом году одна умелица украсила бутылку шампанского. На мой взгляд очень здорово придумано. Вроде как девица восточная, но если знать, что год овцы, то с овечкой живо ассоциируется.


Итак, 2015! Ждем от тебя только хорошего, новый год, не подведи.. Ну, вот пока и все :)



~ Не забудьте подписаться на новые сообщения блога ~

16 комментариев:

  1. Наташа, привет! С наступившим! Рада нашему знакомству, люблю бывать у тебя в гостях:)) Вот и сегодня у тебя так тепло и уютно. Прочитала все пропущенные посты:))

    ОтветитьУдалить
  2. Прииииветики, Наталюш! С наступившим Новым Годом ! С наступившим Рождеством! Как у вас уютненько было! С чудесными подарочками тебя!

    ОтветитьУдалить
  3. С наступившим новым годом вас, друзья! Пусть он будет для вас счастливым и радостным!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа, и тебя с Новым Годом! Фото в носочках на фоне отличного боке просто сказочное!

      Удалить
    2. Благодарю)) Старалась!

      Удалить
  4. Ирина Маркова9 января 2015 г. в 16:29

    Натуся,дорогая моя!С новым годом тебя,с Рождеством Христовым! Спасибо за замечательный фоторепортаж,такой теплый и уютный. Пусть и год будет таким - радостным и счастливым.Обнимаю тебя,солнышко!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, спасибо! За все хорошее (тост)! :beer: :D

      Удалить
  5. Наталия, с Новым Годом!! Вдохновения Вам и много-много красивых фотографий! Они у Вас очень искренние!

    ОтветитьУдалить
  6. Удачного Нового года,Наташа! Пусть только радость волнует сердце!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пусть будет удачным год, согласна, у всех нас)

      Удалить
  7. Натусик,такие красивые новогодние фоточки!

    ОтветитьУдалить

Для того, чтобы оставить отзыв:
В подписи комментария нужно выбрать название сайта, на котором вы зарегистрированы, или - "имя/URL".
URL указывать не обязательно. Напишите свое имя и текст комментария

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.