Наташа! понимаю, что можно сейчас сделать всё...Но в этом всем нужно разобраться...Красиво! Буду у тебя любоваться фотографиями, а сама буду фотать ...уж, как получится:))
Аля, ты и так столько всего успеваешь.. Я тебе уж говорила, смотрю, удивляюсь и в чем-то даже вдохновляюсь. Хотя вышивать, к примеру, я просто не могу... зрение не то. А обработка фото с фантазией.. на такие игры время больше уходит, чем хотелось бы.
Для того, чтобы оставить отзыв: В подписи комментария нужно выбрать название сайта, на котором вы зарегистрированы, или - "имя/URL". URL указывать не обязательно. Напишите свое имя и текст комментария
Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.
Наташенька! Получилось чудесно! Браво, Мастер! Творческих успехов тебе!!!
ОтветитьУдалитьВот благодарю! Захвалила, Танечка..)) С фото интересно иногда поэкспериментировать.
УдалитьНаташа! понимаю, что можно сейчас сделать всё...Но в этом всем нужно разобраться...Красиво! Буду у тебя любоваться фотографиями, а сама буду фотать ...уж, как получится:))
ОтветитьУдалитьАля, ты и так столько всего успеваешь.. Я тебе уж говорила, смотрю, удивляюсь и в чем-то даже вдохновляюсь. Хотя вышивать, к примеру, я просто не могу... зрение не то. А обработка фото с фантазией.. на такие игры время больше уходит, чем хотелось бы.
Удалить