Страницы

среда, 6 мая 2015 г.

И мои впечатления на фото...

Трагическая история одной еврейской девушки,

услышанная мной.

Поэт выражает свои чувства в стихах, 

художник - в картинах..

В общем, кто как умеет. 

Я же пытаюсь показать свои ощущения 

через фотографию..



~ Не забудьте подписаться на новые сообщения блога ~

4 комментария:

  1. Наташенька! Получилось чудесно! Браво, Мастер! Творческих успехов тебе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот благодарю! Захвалила, Танечка..)) С фото интересно иногда поэкспериментировать.

      Удалить
  2. Наташа! понимаю, что можно сейчас сделать всё...Но в этом всем нужно разобраться...Красиво! Буду у тебя любоваться фотографиями, а сама буду фотать ...уж, как получится:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аля, ты и так столько всего успеваешь.. Я тебе уж говорила, смотрю, удивляюсь и в чем-то даже вдохновляюсь. Хотя вышивать, к примеру, я просто не могу... зрение не то. А обработка фото с фантазией.. на такие игры время больше уходит, чем хотелось бы.

      Удалить

Для того, чтобы оставить отзыв:
В подписи комментария нужно выбрать название сайта, на котором вы зарегистрированы, или - "имя/URL".
URL указывать не обязательно. Напишите свое имя и текст комментария

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.