Страницы

среда, 13 мая 2015 г.

Страсти по ёжику

Еще один  несчастный ёжик..
Несчастный, потому что получил от меня предложение, от которого не смог отказаться. Да-да, конечно же - фотосессия..
Всё бы ничего, но я, кажется, серьезно нарушила его планы на вечер. Иначе как объяснить, что после того, как животинка была отпущена обратно на волю, "сделал ноги" так быстро, что я едва успела оглянуться. Мало того, у меня есть серьезные причины полагать, что "колючка" еще и наябедничал сородичам, ибо привычное место их пати на зеленой лужайке под березкой с тех пор осиротело, никто больше туда не приходит.. Ну что ж, все имеет свою цену. Либо любуемся ёжиком в природных условиях, либо забираем его домой, фотографируем, и теряем возможность лишний раз поздороваться со знакомым зверем :)
Ёжик, вернись, я больше так не буду, честно.







Он ушёл. И не обещал вернуться..(


~ Не забудьте подписаться на новые сообщения блога ~

16 комментариев:

  1. Очень славная фотомодель! Думаю, что он не очень обиделся и скоро со своими сородичами появится на прежнем месте.Спасибо, Наташенька! Удачной фотоохоты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танечка) Норовистый ёж попался в этот раз.. Сперва лежал спокойно, свернувшись клубком, потом на полу как стал гонять! Какая там фотосессия.. не успевала я за ним))) Под конец, когда, хотела на улицу вынести, так расфыркался, разозлился..

      Удалить
  2. Какой классный! Не знала, что ёжиков можно спокойно взять и унести на фотосессию)))
    Наташа, может собирает толпу ёжиков, чтобы затребовать общую фотосессию)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно, если осторожно)) Я к нему давно приглядывалась, пару дней, прежде чем взять домой. Там рядом еще один тусил. Откровенно говоря, подумалось, а может у них там романтическое свидание было, и вдруг я нарисовалась со своей сессией..

      Удалить
  3. Какой симпатяга :)
    Будем надеяться, что шок у фотомодели пройдёт, и всё вернётся на круги своя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо еще если потомкам не передаст..
      У нас во дворе ежики всегда в том месте гуляли, а теперь тихо так.. Аж совесть мучает)

      Удалить
  4. Лара Кремова16 мая 2015 г. в 14:29

    Симпатичная колючая фотомодель!

    Наташа,[img]http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/122/661/122661600_Vs_NFu6mDl0.gif[/img]

    ОтветитьУдалить
  5. Какое чудо!) Такой милашка!)
    Мы когда-то отдыхали на Черном море и на территории базы отдыха жило огромное семейство ежиков)
    По вечерам они бродили по территории, ничего не боялись) Их можно было голыми руками брать, даже иголок не выпускали)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иголок не выпускали, вот это я понимаю.. С понятиями ёжики) А этот какой-то весь необщительный попался))

      Удалить
  6. Эта чудная мордашка вчера спряталась от меня((( Зато сегодня получила такой позитив!, когда она встретила меня на пороге в блог)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В реальности от меня тоже спряталась))
      Но, я надеюсь, все же вернется гулять на привычное место в зеленой травке..

      Удалить
  7. Кааакой хорооошенький.....! Но в конце он что-то не выглядит шибко довольным!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Лариса, совсем-совсем был недовольный..) Не буду больше ежиков ловить и в гости носить!

      Удалить

Для того, чтобы оставить отзыв:
В подписи комментария нужно выбрать название сайта, на котором вы зарегистрированы, или - "имя/URL".
URL указывать не обязательно. Напишите свое имя и текст комментария

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.